можно ли отсудить свою половину от проданного автомобиля у бывшего супруга? - Самарская область - вопрос №531455

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос, мой бывший супругпродал автомобиль который являлся нашим совместно нажитым имуществом без моего ведома и конечно же не посчитал нужным отдать мне мою законную половину, и мне хотелось бы узнать можно ли отсудить свою половину от проданного автомобиля? Если да то что конкретно указывать в заявлении?

Ответы

Да, можно. В заявлении важно заявить ходатайство об определени рыночной стоимости автомобиля и указать, что причитающуюся Вам половину от вырученных от продажи денег Вы не получили.