А как устроить мне от них побег. Занятия у меня заочной формы. - вопрос №5314681

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алана! Ну при заочной форме все равно бывают сессии. Когда сессия закончится и все экзамены сдадите либо установочная сессия пройдет, то уедете в известном только Вам направлении. А родителям сообщите, что с ними жить не хотите, уже взрослая.