Очень обильные месячне - вопрос №532031

Здравствуйте! Мне 20 лет, есть ребенок, скоро год. Очень обильно идут месячные уже третий день. Тампоны и прокладки меняю каждые 1,5-2 часа. Раньше никогда такого не было. С чем может быть связано и что делать? Обратиться к врачу или подождать еще?

Ответы

Здесь нужен осмотр гинеколога с УЗИ обследованием.Причин может быть несколько.