Добрый день, уважаемые эксперты! Как для меня пройдут ближайшее 3 мес (декабрь 2023 г, январь, февраль 2024 г). Какие значимые события произойдут? Елена, 10.03.1981 - вопрос №5326590

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для вас эти месяцы пройдут хорошо как по рабочей, так и по личной сфере. В работе как премии идут или повышение зарплаты. будет все получаться. В личной жизни познакомитесь с мужчиной с которым роман может начаться и еще 1 мужчина возле вас есть, но с ним нет страсти. Взаимоотношения с окружающими нормальные. Радостные события на праздники.
Здравствуйте! Месяцы будут для Вас результативными: в декабре хорошая прибыль, приятный подарок: январь — поездка и приятный короткий отдых; в феврале обойдете конкурентов и соперниц и осуществите желаемое.
В новом году у вас все будет с чистого листа. Важно убрать все негативные установки и мыслить позитивно. Не ограничивать себя. Верить в себя и свои возможности! Вселенная вам дает зеленый свет и если воспользуетесь этими подсказками, то у вас все будет хорошо по всем сферам жизни.
Очень важно гармонизировать все сферы жизни. Следить за здоровьем и уделять внимание детям и родственникам. Время у вас хватит на все. Делайте все по времени на время и контролируйте его. Цените то что имеете. И идите по выбранному маршруту не сворачивая. Развивайтесь в своей профессии и изучайте финансовую грамотность. В декабре время работает на вас!
В январе : период  больших надежд и возможностей. Возможны случайные интересные встречи, которые  приведут вас к успеху.  В этот период важно не останавливаться в собственном развитии. Иначе все сферы будут находиться в замороженном состоянии. Также  важно разорвать кармические связи.  Ставить высокие цели и идти к ним.
В феврале: придется приложить усилия, чтобы прожить этот месяц мирно.
Не сравнивайте себя с другими. Не завидуйте. Цените то что у вас есть.
Не играйте в сомнительные игры и не принимайте сомнительные предложения, не рискуйте. Уходите мягко от конфликтов. Не поддавайтесь провокации. Отстаивайте себя, не бойтесь высказать своё мнение, что-то оспорить, возразить. Пересмотрите свои базовые потребности: питание, жилье, средства к существованию, сон, безопасность. Возможны резкие глобальные перемены в любой сфере жизни. Появится хорошая возможность заработать.Быстро найдутся источники, которые принесут гарантированный доход.
Освобождайте тело от агрессии. Если вдруг заметили, что выходите из себя, займитесь дыхательными практиками. Перестаньте все контролировать. Отпустите все свои страхи. Принимайте все, что с вами происходит, без осуждений. Все, что вам нужно в жизни, уже есть внутри вас.
Удачи вам !

Здравствуйте! С началом года у Вас начнутся позитивные изменения в личной жизни и не только. К Вам проявится человек с разговором, чувствами и теплом. Дорога Вам выходит и в плане финансов денежное поступление.
У вас падает дорога, перемены в финансовом плане, предложение деловое от женщины
Здравствуйте, Елена. Внимание от мужчины будет и знаки внимания, забота, ухаживание. Удачи вам.
В ближайшие 3 месяца вы попадаете в ситуацию, когда вам потребуется «отработать» прошлые огрехи. Любые результаты, к каким бы вы, в итоге, ни пришли —— окажутся для вас лучшими. В ваших отношениях всё идёт гладко. С любимым человеком показана взаимность. Ведь, у ваших отношений прочная основа, поэтому, они имеют все шансы оказаться долгими и счастливыми на официальной основе. В течение трёх, ближайших и не только, месяцев —— Судьба приготовила и открывает для вас свежую страницу с новыми возможностями и перспективами. Пойдёте смело —— то, со временем получите всё, о чем вы мечтали. Месяцы будущего дадут вам счастье, успех и богатство —— причём, как материальное, так и богатство общения!

Здравствуйте.

Декабрь. Тут у вас какое-то разочарование в мужчине произойдет, захочется от него отогородиться, закрыться.

Январь. Кайф от жизни, праздники, много времени будете проводить дома или в гостях. Следите за фигурой, будут тенеденции к излишествам.

Февраль. Сможете поправить финансовое положение в лучшую сторону, причем как-то хитро у вас это получится. Для вас это исключительно положительно будет.

Значимое событие — сможете остоять свое положение на работе, встать выше, добиться повышения, как вариант.

Успехов!

Здравствуйте.  У вас появится конкретика от мужчины.  Ониеачнет более активно себя проявлять.
В рабочих моментах будет Стабильность, вы будете на хорошем счету. Возможно повышение заработка.
декабрь- надо делать выбор, принимать решение, усидеть на двух стульях не получится...
январь — вас будет переполнять энергия, появится необходимость как то иначе общаться с людьми, попробовать новый творческий подход к старым ситуациям...
февраль — будете бояться перемен, но жизнь не стоит на месте, если не меняться, то отстанешь от поезда…
Здравствуйте. К Вам проявится человек из прошлого, смс от него. Будете решать какую-то Важную задачу, двигаться к целям. В финансах денежное поступление, много растрат будет за эти 3 месяца. В семье будет всё стабильно, гармонично, без ссор.
здравствуйте, для вас эти 3 мес пройдут успешно и благополучно, вас ожидают перемены к лучшему, радость. процветание, стабильность. финансовый успех, карьерный рост. приглашения в гости, встречи с близкими, прибыль и путешествия. дороги по делам.
Добрый вечер в декабре и январе у вас появится чувство ожидания чего то хорошего и действительно много приятных моментов произойдет в этот период времени. В феврале многое о чем думали начнет сбываться, появятся новые возможности и перспективы в жизни. Будет изменения и улучшение в работе и финансах. Личная жизнь получит энергетическое  обновление и принесет вам радость.
Здравствуйте в прошлом у вас просматривается переезд на новое место это решение вам было принять не просто но вы правильно сделали что решили переехать. в декабре у вас идут хорошие изменения в работе улучшение финансов идет. январь и февраль вы будете заняты личной жизнью у вас появится  достойный мужчина который будет настойчиво за вами ухаживать.
Добрый,
Будет желание чувств, эмоций.
Но реализовать это не получится

Доброго.

Декабрь — Исключительно позитивный для вас месяц, крайне удачный. Ведущая сфера — работа, финансы. В этом месяце видна прибыль очень хорошая, т.е на работе, например, премия может быть или просто заработок больше обычного, также и подарки к празднику в виде денег, материальных благ. В работе прямо очень хорошо, ваш месяц, ничего плохого не могу выделить. Самочувствие хорошее, высокая энергетика. Т.к эта сфера очень перевешивает, сферы социальные на втором плане — семья, общение, личное, но там все “своих чередок”, просто нейтрально, без перемен. Негативного нет.

Январь — Мужчина…много вашего внимания будет занимать. Он как бы фигурирует, ходит вокруг вас, вы чего-то ждете, а он пока не достиг “пика активности”, действует не так смело. Мужчина знакомый, не могу выделить сильную разницу в возрасте. Глаза светлые, скорее всего, голубые. Так…по работе и быту, делам — сохраняется хорошая тенденция и работа. На второй неделе следует следить за самочувствием, чтобы не простыть.

Февраль — Наконец очень активна сфера личного, здесь и дорога видна, может быть совместная поездка(и не одна). Активные действия мужчины, личная жизнь на первом плане. Примерно в середине месяца у вас еще есть покупка/трата денег. Сфера работы ровно, нейтрально, к концу месяца удачно все сложится, закончится Февраль хорошо.

Зима у вас выходит очень даже позитивной.

Удачи!

Будете хлопотать вскоре по рабочему/казенному интересу. Ваши авторитет, значимость могут зависеть от этого в какой-то мере.
Переживания, печаль, конфликт либо из-за известия какого-то, либо это будет происходить в переписке, посредством дистанционного контакта
Пустой разговор по поводу денег или бумаг, пустые хлопоты по этому поводу.
Ситуация с какой-то покупкой или продажей, денежной встречей будет идти не без загвоздок до определенного момента. Потом начнет более споро развиваться, что даст повод на оптимистичные ожидания.
Приятная дорога, связанная с домом. Может поездка/поход к родственникам или приезд к вам чей-то.
Важное общение о делах или работе с темноволосой женщиной.
Уйдет ситуация, связанная с деньгами и двумя мужчинами. Один родственник или близкий, возлюбленный. Другой темноволосы. Между ними будут какие-то деньги стоять.
Что от вас вдали, но на вас влияет: присутствие мужчины младше, может светлого/русого, свободного. С ним может быть вражда, злость, ревность. От него эти эмоции могут исходить. Как вариант, возле него может быть какая-то негативная женщина, недоброжелательница.

Здравствуйте.
В указанный вами срок в раскладе мужчина, будут  препятствия в отношениях с этим мужчиной. Будет прибывать в своих мыслях. Тут будет общение с прошлым. Встреча состоится, но по карте башня будут резкие перемены, разрушения. Будет нечестность, связанная с бумагами или документами. Будет активная работа, достижение целей. Взаимность чувств выпала, быстрое развитие событий, но тут может быть треугольник. Выбор убдетее делать и выбор ваш будет не быстро сделан.
Хорошо пройдут месяца
Скоро вам покажется что у вас выросли крылья, наступает время подведение итогов
Зимние месяцы подарят много общения, вам стоит просто принимать всё с интересом и готовностью общаться. Это касается мужчины и у вас сложатся отличные отношения. Декабрь — земные интересы будут выше духовных, в январе — одержите победу, удачное решение важного вопроса, финансовое пополнение, совет карты не расслабляться. В феврале — споры конкуренция, проявите характер.