Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли вместе Ольга и Павел? Вопрос задаёт не Оля и не Паша. - вопрос №5327528

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.11.23 10:47:09
У Оли нет ни каких других претендентов!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Таро — Рыцарь монет, Мир и 10 кубков.
По ленорман — Всадник, Букет и Лилии — значит, они будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, Оля будет перед выбором, у неё кроме Паши есть еще другой претендент, она думать будет.
Будут романтические встречи и свидания. Конфетно-букетный период.  Подарки. Возможно предложение какое-то. Присутствует любовный треугольник и измены
Здравствуйте. Если говорить о семье, браке, то нет, этого не будет. Отношения — да, в которых постоянные тупики и ожидания «благоприятных времён».
Краткие встречи но частые а вместе не будут постоянно
Здравствуйте.  Есть все перспективы быть вместе.  Между ними вижу тёплое общение. Возле мужчины ещё женщину вижу которая желает быть с ним.
давно ждете от ее чего-то смс звонка она закрыта от вас обида в чем то сидит ваши действия напор ее больше заденут тут надо ждать.время покажет… отттаит обьявиться
Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Сейчас отношения переживают подъём. Между ними, скорее всего, проскакивают искры эмоций, причём в основном это влияет на них более чем позитивно. Так что в данный момент можно говорить об исключительно позитивной для них ситуации. Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее.   Связи, которые надёжно скрепят эти отношения в крепкий союз, им ещё предстоит сформировать. Причём, если они возникнут, то это с большой долей вероятности будет нечто, что им однозначно полезно и интересно. Но вот возникнут ли? Шансы на это очень велики, поэтому на совместное будущее им однозначно можно рассчитывать.
Нет. Мужчина женат. Но не против интимных встреч.
здравствуйте

с большей долей вероятности да
могут перерасти во что-то большее со временем. хотя показано что кому-то это будет невыгодно
да они будут вместе — шесть жезлов — встреча будет в конце ноября в декабре…
Здравствуйте! Пока что отношения так и останутся на данном уровне. Но связь между ними будет. К женщине есть симпатия еще одного мужчины. Но как то он пока что не готов активничать и развивать от. В большей степени старается присмотреться.
Даже если Вы не Оля, отношения в паре такие, что совсем не предполагают совместное будущее, у Павла достаточно мудрости, чтобы остановить процесс вовремя, хотя Оля и надеется, что сумеет его оморочить намертво. Бесполезно. По большому счету, Павлу она вообще не нужна.
Здравствуйте.
Общение выходит у них, возможны отношения.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. Мужчина испытывает чувства к женщине, но для того, чтобы быть вместе не торопиться, чтобы что-то предпринять, его устраивает нынешняя ситуация, ему нравится его налаженная жизнь и что-либо менять координально он не готов. Между ними возможны только свободные отношения, без особых обязательств.
Здравствуйте, к сожаленью нет, вместе не будет, всё сложно.
Здравствуйте. Других у нее на примете нет. На ближайший период будут вместе (если была ссора или расставание, то отношения возобновятся).
Вместе их нет. Остуда была сделана или другое магическое воздействие на разрушение любви. Вообще видение того, что один любит, а другой нет...
Сейчас влюбленность, которая не очень хорошо закончится.
Павел хочет большего — семью, детей.
Здравствуйте. Они будут вместе.
Здравствуйте. Не будут вместе, Павел испытывает сильные чувства к другой девушке и в скором времени будет в отношениях именно с ней. Ольга в будущем будет в отношениях с другим мужчиной
Будут. Но без брака.
Здраствуйте. Будут и дальше состоять в треугольнике, встречи, общение, но конец этому придет неожиданный. Обстоятельства неожиданные повлияют.
Шанс быть вместе есть, если пройдут сложности сейчас много ограничений
Здравствуйте, у них есть все шансы сохранить данные отношения. Просто нужно поработать над отношениями.
Здравствуйте. В любовных отношениях друг с другом Ольга и Павел состоять будут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В ближайшие полгода этого не видно. Вылезут неожиданно факторы, которые лишь более явно покажут, что ситуация завершена, на данном этапе. Но Ольга все равно будет самообманом заниматься.
им идти вместе… не смотря не на что…