Добрый день! Крестили ребёнка с бывшим мужем ! На меня обратил внимание поп ! И периодически улыбался мне, смотрел! Заходим в зал ожидания с крёстными! Заходит девушка , мой бывший муж начал ей - вопрос №5328826

уделять внимание прям и садитесь и заходите! Смотрю с крёстным пересматриваются улыбаются! Я молчу! Крёстная на меня смотрит с сожалением, а крёстный со злом в этой ситуации! Какой вывод вы можете сделать из всего по поводу моего бывшего мужа?
4 ответа

Ответы

приветствую
отношения с мужем нуждаются в коррекции
Здравствуйте, ведь он Ваш бывший муж, но, отпустили ли Вы его?
Он вас чем то не устраивает устраивал или вы его, зачем сейчас ворошить ваши отношения, отец ребенка пришёл на крестины и не смущается вашим присутствием раз пришёл. У вас видимо отношения не закончены вы до сих пор хотите что то сказать отцу вашего общего ребенка. А что скажите и поставьте уже точку или начинайте отношения дальше.Почему вы не думаете о ребенке. Ведь вы пришли для него, это его крестины. Молитесь почаще и не будете так отвлекаться.
Здравствуйте!
Если вы крестили ребенка — то вы и есть крестная (крестная мама). А ваш бывший, с которым вы крестили — крёстным (крёстным отцом). А как вы можете про себя говорить в третьем лице? Или крестная — это кто-то другой или вы крестили своего ребенка и крестная и крестный — это другие люди?