Здраствуйте. Незнаю что делать. У меня трое детей 14,13 и 12 лет. Сын которому 14 стал жудким агрессором, постоянно избивает дочь ей 12 лет, ещё когда я прошу сделать уроки или прашу перестать - вопрос №5331855

трогать сестру он сильно оскарбляет меня, ломает мебель в доме, месит посуду. К психологам идти отказываеться. И когда он в гневе я его боюсь. Подскажите что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при такой аффективном состоянии вызывать полицию и скорую психиатрическую помощь. Здесь нужно действовать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Вам стоит самой обратиться к психологу. Сын видит ваш страх и пользуется этим.
А он ещё пока маленький, но скоро будет взрослее и сильнее.
И про отца их ничего не написали. Расстались? Или он был лишний для рассказа про проблему в семье?
Часто он бывает лишний, если он есть.
Добра и счастья вам!