Добрый день.Ждут ли меня перемены в жизни в ближайший год? - вопрос №5331968

1500 p
Какие события если они будут ждут? Когда полностью восстановлюсь после ковида? Поездка ждет и важные события какие? Спасибо за ответ!)Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 22.11.23 11:51:54
Интересует личная жизнь и работа.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждет очень насыщенные события и перемены.Вы очень добродушный человек, поэтому у вас все будет идти очень легко.Ангел-хранитель очень сильный, у вас дар есть.После ковида полностью восстановитесь к лету 2024 года, вам надо повысить иммунитет, походите на капельницы озона.Вас ждут несколько поездок, одна из них будет с любимым человеком, который вас поддержит, защитит и убережет как маленькую принцессу.В работе идет подьем, премии, бонусы и поощрения, вас выведут на новую должность, поможет вам ваш мужчина, который выпал королем пентаклей-сильным, надежный, идущим к своем цели, не боящемся преград К концу года 2024 вас ждет очень яркое и запоминающееся события, прям много радости и счастья.Удачи вам, любви, здоровья и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка в санаторий ближе к осени, вижу крупную покупку, это будет что-то глобальное и дорогое. Восстановление после ковида к сожалению будет долгим весь ближайший год займет
Видна важная деловая дорога.
Здравствуйте. События на заданный период следующие. Личная жизнь. Мужчина надежный будет рядом, но сложный и ревнивый. Он и поможет, поддержит и в то же время может извести ревностью и подозрительностью. Потому с одной стороны такие отношения будут радовать, с другой стороны напрягать. По работе у вас новые идет и с большей вероятностью смена работы, направления деятельность или места работы так как в этом направлении существенные перемены. По здоровью все стабильно идет. Взаимоотношения с окружающими тоже сносные, но иногда из-за усталости можете срываться на тех, кто этого не заслуживает. В финансах достаток показан.
Здравствуйте. Год достаточно гладкий, релаксирующим. Очень благоприятная любовная сфера, в ближайшие месяцы ждите подарков и заботы от человека, который вас очень любит и дорожит вами. Здоровье у вас в тенденции на поправку, опасностей нет, но требует постоянной поддержки, к лету уже почувуете себя новым человеком, прилив сил, симптомы прошлой болезни окончательно уйдут. К концу года будет важная встреча.
Здравствуйте! В работе у Вас будет что-то новое. Выходит новый уровень и улучшение качества. Может быть либо смена работы на лучшую, либо повышение. А в личном у Вас проявится мужчина с чувствами и интересом. Развитие будет в личной жизни и что-то новое. Год принесёт в этих сферах Вам трансформацию. Реализуете очень многое в жизнь.

Добрый день Екатерина, по просмотру на личную сферу показывает год достаточно насыщенный, в Январе идет мужчина, но как ненадолго, т.к. с Февраля выбор, в Марте и Апреле подарки, внимание, предложение, в Мае придется решаться на что- то важное и с Июня выбор пути, Июль принесет счастье, как и Август, с Сентября будут проблемы, лучше поездку отменить, Октябрь и Ноябрь ровные, а вот Декабрь месяц страсти.

По сфере работы. Январь принесет некие разборки (возможно даже как суд), в Феврале как много работы, так и оплаты, Март принесет начало чего – то нового, в Апреле успехи (премия, повышение), Май принесет обман, аккуратнее с бумагами и деньгами, Июнь получение крупной суммы, Июль месяц очень прибыльный, Август мужчина будет как помехой (вмешиваться), Сентябрь постарайтесь не отказываться от предложений, чтобы не упустить возможности, Октябрь спокойный месяц, Ноябрь как кардинальные перемены, возможно новое направление, Декабрь хорошее предложение. По восстановлению от ковида, показывает 2 – ку, тут к Февралю месяцу.

С Уважением, Татьяна.

здравствуйте, да у вас будут перемены в лж, вас ожидают новости, нерешенные дела, финансовое процветание, стабильность и гармония, поездка так же у вас состоится, дорога падает вам. так же вас ждут приглашения в гости и новые начинания, эмоции и хлопоты.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/-GZ_nYT4ekI
Всех благ ☘️
В работе будет прибыль 6 пентаклей.Отношения будут с мужчиной хорошие король кубков+мир.
Главные перемены в личной жизни, рядом любящий мужчина, веселье, торжество, свадьба, создание семьи и зачатие малыша, поездка будет летом на море, горы ,  курорт туда где можно поправить здоровье, по работе повышение квалификации, обучение чему то новому, карьера, денежная прибыль будет и любовь, любовь, любовь…
Здравствуйте,
Если в целом, в общих энергиях, то в сфере личной жизни всё более менее стабильно, нет каких-либо негативных аспектов, а в сфере работы возможны перемены, что-то поменяете на более приятное и радостное для себя занятие, либо приятная дружеская обстановка на работе будет.
Здравствуйте. Исходя из даты рождения, в личной жизни вам нужен человек гораздо старше вас, сильный и властный. Которому вы сможете открыться. Либо кардинально напротив, нужно смотреть того, кто сможет подчиняться вам. Осознавая такой четкий выбор — вы уже привлечете позитивные перемены. Гаданием пришел ответ, что вы сможете интуитивно принять правильное решение, выпала Девятка мечей:

Работа ваша  в большей степени зависит от  качества взаимоотношений, от тех людей, с которыми вы контактируете — от совместимости с ними.
Здравствуйте.
В сфере работы у Вас идёт финансовый подъём, развитие, прибыль. Будет предложение на работу/или смена деятельности. Год будет у Вас очень насыщенн яркими событиями. Здоровье постепенно будете восстанавливаться в течение года. Поездка у Вас выходит за исключением форс мажорных ситуаций, осенью. Грядёт у Вас дорогостоящая покупка. В личном плане, У Вас есть мужчина, у Всех с ним как на вулкане… Ревнивый мужчина.Но он Ваш мужчина, который Вас поддержжит в трудную минуту и окажет своевременную помощь.
С Уважением Татьяна!
Добрый день, Екатерина!
После ковида восстановитесь, не могу сказать, что прям целый год, вы месяц как им переболели, и с каждым днём будет лучше и лучше. Вы девушка без вредных привычек, здоровье в целом крепкое.
У Вас как-то по раскладу личная жизнь и работа под знаком равенства идут. Мужчина Ваш с Вами работает. Мужчина солидный, очень переживающий, внимательный к Вам (не всегда показывает это), но всё о Вас знает, о каждом шаге. По 2024 году очень похоже на повышение, причём мужчина сыграет в этом не последнюю роль.
Здравствуйте, Екатерина.

После ковида вы восстановите здоровье в течение 3 лет — все клетки тела заменяются со временем, по отдельным жалобам вы можете составить себе индивидуальную программу восстановления. Люди, старше вас, справились с последствиями, а сам вирус ослаб.

Поездка просматривается в сентябре следующего года, но вам ничто не помешает создать и воплотить план поездки до этого срока.

В личной жизни просматривается конфликт с близкими родственниками, с ним вы тоже можете справиться.

По работе перемен не предвидится.

Удачи вам во всем.
Здравствуйте, Катерина. Сложно будет вольностью восстановиться после ковида, через какое-то время он даст о себе знать в виде потери зрения или другие хронические заболевания появятся после данной болезни. В личной жизни у вас будет разочарование со стороны мужчины которого вы уже знаете и находиться в вашем окружении. Новое знакомство будет у вас в течение полу года, дальняя дорога ожидает вас во второй половине года. По работе имеются недоброжелатели и каждый ваш шаг в работе будут обсуждать и доводить до ушей выше стоящих начальств. Будет желание уйти и оставить эту работу но не нужно с этим спешить, в следующем году у вас будет хорошее предложение о смена работы или о повышение.
Здравствуйте Екатерина. Ваше здоровье полностью восстановится, ваша стихия земля  и сила земли, её энергия  помогает вам. Ближайший год очень благоприятный во всех сферах. На работе идут вначале выплата 13 зарплаты, а в январе идет рост ваших доходов. Личная жизнь в следующем году активная. Я вижу вы очень нравитесь мужчине с вашей работы. Он всегда рад вас видеть и что-то обязательно скажет при встречи. С ним у вас разгориться яркий роман, жизнь станет насыщенной и разнообразной. Удачи и всех благ.

Здравствутйте.

У вас год будет такой, когда придется на ходу менять планы, из-за изменившихся обстоятельств.

Например, поездку придется либо во времени перенести, либо по месту.

По работе у вас будет желание поменять работу, но опять-таки в какой-то момент вы передумаете и останетесь и это, пожалуй, будет верным решением.

В личной жизни могут несколько появиться ухажеров за год, много внимания к вам будет, но вам будет сложно угодить, придется им вас добиваться. Но вы как-то к ним с прохладцей будете относиться, не будут они для вас такими уже значимыми. Но попыток, однако, оставлять они не будут.

Восстановдение от ковида займет месяцев 9, но оно очень все легко проходить будет, плавно, последовательно, гладко, улучшение за улучшением.

Успехов!

Ваша жизнь в этот период станет гораздо более разнообразной и насыщенной. События личного плана поменяют кардинально привычный уклад жизни: вы будете в новом доме, в другом районе, с мужчиной, совместное построение отношений с которым будет увлекательным, но требующим определенной степени приспособления. Потому что на вас лягут обязанности хозяйки. А кроме них нужно будет не забывать и про работу, которая потребует принять более серьезную ответственность и задачи иного порядка, нежели сейчас. Поэтому вам придется ощутимо перестроиться, чтобы никакая из сфер не страдала от недостатка внимания.
В течение года ваше здоровье укрепится. В профильном учреждении вы будете проходить мероприятия, направленные на оздоровление организма. С подачи и при поддержке мужчины это будет, потому что окажется удовольствием недешевым.
Поездка не одна ждёт. Как минимум два раза побываете вдали от дома. Всякий раз в компании мужчины. Будете куда-то отдыхать ездить.
Процессы восстановления Вашего здоровья активно пойдут зимой. Вы будете этому много времени посвящать. В личном стабильные отношения ждут в самые ближайшие месяцы. Мужчина очень верный, надежный, с русыми волосами, но поначалу будет казаться немного закрытым эмоционально. В работе перемены только ближе к лету просматриваются. Будет активный рост по всем направлениям: и по зарплате, и по уровню задач, которые будете решать.