Здравствуйте! Хочу продать свою машину,... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №533506

Здравствуйте! Хочу продать свою машину, но как выяснилось, коррозия съела номер двигателя. Возможно ли снять/поставить машину с учета? Как решить эту ситуацию? Спасибо.

Ответы

здравствуйте, если не видно только номера, то это не проблема, его сейчас не свиряют. смотрят на модель двс. если вообще все покрыто коррозией, приезжаете снимать с учета, на осмтре инспектор пишет, что на двс следы коррозии, направляет в рай.отдел, там проводят экспертизу, устанавливают, что это действительно коррозия, выписывают постановление и дальше на мрэо. в птс будет отметка, что двс безнумерной, следы коррозии. экспертиза займет около 1 месяца.

эксперт потратил свое время, не забудьте оценить ответ.