Самарская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то юридически урегулировать вопрос, касаемый проветривания помещения в офисе? В кабинете находится 7 человек целый день, бывает очень душно, - вопрос №5335416

невозможно работать, снижается работоспособность, коллеги проветрить кабинет хотя-бы на 5 минут отказываются.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Если отказываются, это их проблемы. Выйти в тот же обед на 5 минут, чтобы проветрить помещение, не проблема. В крайнем случае можно апеллировать к СанПИНам, т.е. что должен соблюдаться определенный температурный режим, а не устраиваться парилка из рабочего помещения.