Москва

Здравствуйте,меня залили соседи подскажите как... - вопрос №533724

Здравствуйте, меня залили соседи подскажите как правильно зафиксировать и где материальный вред в виде порчи бытовой техники и вещей повседневного обихода, а так же мебели? Заранее благодарна

1 ответ

Ответы

Позовите двух соседей, вызовите представителя ЖКХ, УК, или ТСЖ, администрации. Составьте акт в свободной форме, сделайте видео- фото- съемку квартиры. После обращайтесь в суд. Можно так же зафиксировать обратившись с заявлением в полицию, а после через суд затребовать протокол осмотра места происшествия в котором должны быть отражены последствия затопления, вред причиненный имуществу.

Оценивайте ответы на ваш вопрос.