Сайт знакомств - вопрос №533905

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я попал в такую ситуацию, познакомился на сайте знакомств с понравившейся девушкой. Долго общались на сайте, а вчера мы сходили на первое свидание. Оказалось, что это девушка живет в одной квартире с мужем, с которым сейчас разводится, который ей постоянно грубит и даже может поднять руку. Они живут в разных комнатах, но еще их связывает не толькоквартира, но и ребенок. Об этом на сайте не было ни единого слова. Я об этом узнал только тогда, когда мы общались в ресторане и у нее постоянно разрывался телефон и она на повышенных тонах объясняля своему пьяному мужу (это было очевидно) что находится на встрече с девочками по работе. Ситуация конечно житейская. Но как мне быть в такой ситуации, чтобы она не подумала, что я испугался. Как не упасть лицом в грязь? Девушка хорошая, мне очень понравилась, но я не совсем был готов к такому крутому повороту событий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир

Уже сам факт то, что эта девушка при знакомстве на сайте с Вами, мягко выражаясь, опустила данные о себе и таким способом знакомится, может свидетельствовать о том,  что и во всём остальном она тоже лжёт или приукрашивает сведения о себе, равно, как и очерняет другою сторону, создавая у Вас нужный ей настрой. 

Более того, она подстроилась к Вам на человеческих мужских психокомплексах Вашего благородства и понятия " настоящий мужчина", чем так любят пользоваться манипуляторши, не совсем благонамеренные девушки.

Показаться трусом перед  добропорядочной, достойной глубоких чувств, девушкой, да… это печально и недостойно мужчины..

Но никак не перед расчётливыми, лживыми проч. соответвующими манипуляторшами, их ещё называют стервами.

Наоборот, вовремя распознать и уйти, чтобы не участвовать в этих её играх и не навлечь на себя ещё большей беды, в случае которой, она же первая от Вас откажется, а то и подставит ...

Правильно Вам подсказывают Ваши ощущения-"я не совсем был готов к такому крутому повороту событий".  Ваша природа этому сопротивляется, вот и слушайте её, как бы хороша внешне девушка ни была 

27.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Владимир, неужели Вы готовы влезть в эту авантюру, а иначе затею с дамой, которая Вас обманула и использует как «спасателя» (см. треугольник Карпмана), не назовешь, только потому что Вас могут счесть «трусом»? О какой трусости идет речь? Речь идет о «подмене товара», обмане, о чем угодно… Вы так не договаривались, и никому ничего не должны! Вас используют, а Вы же и виноватым себя чувствуете! Легко же Вас «взять на слабо». Пора уже на личную консультацию (я читал все Ваши запросы, ответами на вопросы проблемы Ваши не решить), обращайтесь, помогу.

27.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store