Сайт знакомств - вопрос №533905

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я попал в такую ситуацию, познакомился на сайте знакомств с понравившейся девушкой. Долго общались на сайте, а вчера мы сходили на первое свидание. Оказалось, что это девушка живет в одной квартире с мужем, с которым сейчас разводится, который ей постоянно грубит и даже может поднять руку. Они живут в разных комнатах, но еще их связывает не толькоквартира, но и ребенок. Об этом на сайте не было ни единого слова. Я об этом узнал только тогда, когда мы общались в ресторане и у нее постоянно разрывался телефон и она на повышенных тонах объясняля своему пьяному мужу (это было очевидно) что находится на встрече с девочками по работе. Ситуация конечно житейская. Но как мне быть в такой ситуации, чтобы она не подумала, что я испугался. Как не упасть лицом в грязь? Девушка хорошая, мне очень понравилась, но я не совсем был готов к такому крутому повороту событий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир

Уже сам факт то, что эта девушка при знакомстве на сайте с Вами, мягко выражаясь, опустила данные о себе и таким способом знакомится, может свидетельствовать о том,  что и во всём остальном она тоже лжёт или приукрашивает сведения о себе, равно, как и очерняет другою сторону, создавая у Вас нужный ей настрой.

Более того, она подстроилась к Вам на человеческих мужских психокомплексах Вашего благородства и понятия " настоящий мужчина", чем так любят пользоваться манипуляторши, не совсем благонамеренные девушки.

Показаться трусом перед  добропорядочной, достойной глубоких чувств, девушкой, да… это печально и недостойно мужчины..

Но никак не перед расчётливыми, лживыми проч. соответвующими манипуляторшами, их ещё называют стервами.

Наоборот, вовремя распознать и уйти, чтобы не участвовать в этих её играх и не навлечь на себя ещё большей беды, в случае которой, она же первая от Вас откажется, а то и подставит ...

Правильно Вам подсказывают Ваши ощущения-"я не совсем был готов к такому крутому повороту событий".  Ваша природа этому сопротивляется, вот и слушайте её, как бы хороша внешне девушка ни была

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, неужели Вы готовы влезть в эту авантюру, а иначе затею с дамой, которая Вас обманула и использует как «спасателя» (см. треугольник Карпмана), не назовешь, только потому что Вас могут счесть «трусом»? О какой трусости идет речь? Речь идет о «подмене товара», обмане, о чем угодно… Вы так не договаривались, и никому ничего не должны! Вас используют, а Вы же и виноватым себя чувствуете! Легко же Вас «взять на слабо». Пора уже на личную консультацию (я читал все Ваши запросы, ответами на вопросы проблемы Ваши не решить), обращайтесь, помогу.