Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что сейчас на душе у данного мужчины? Какие мысли, чувства? Вадим, 03.03.1971 г. Большое спасибо тем, кто откликнется. - вопрос №5339755

1500 p
Извините, пожалуйста, что фото в очках, другого нет. Спасибо!изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.11.23 19:05:51
Душевные терзания? Что здесь имеется в виду?

Дополнение автора от 03.12.23 15:32:35
Дорогие практики, что именно на душе у него относительно этой девушки? Какие мысли, чувства, желания, планы? Будет ли предпринимать какие-то действия? Как все сложится? Спасибо Вам!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=uIKRtu8b-gM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстранился от мира, на душе очень одиноко, но мысленно всегда с любимой женщиной.
Страдает, душевные терзания у него. Не хочет ни с кем общаться, закрылся в себе
Проблемы с энергетикой и здоровьем.
Доброго вечера.
Мужчина живёт в своё удовольствие, но не счастлив, думает о человеке и не может перестать.

на душе грусть и печаль. Хочет куда то вернуться и что то изменить, но не может, от этого страдает душевно
Здравствуйте! На душе относительное спокойствие, озабочен мелкими хлопотами, скорее всего финансового характера и связанное с документами, У мужчины есть тайны и он обеспокоен открытием некоторых моментов своей жизни.В личной жизни есть женщина и чувства к ней.
здравствуйте, на душе у него переживания связанные с работой либо  финансами, хлопоты и нерешенные дела, трудности. мужчина стоит на выборе принимает решение что ему делать дальше в задуманной ситуации
он запутался и не знает что делать дальше, в лж временный застой и пауза ограниченные возможности.

Здравствуйте! Показано, что у Вадима сейчас глубокие эмоциональные переживания, скорее всего, романтического толка (9 кубков).На подсознательном уровне испытывает беспокойство, страхи (8 мечей).Пытается верить в стабильность и позитивное развитие ситуации (4 жезлов + 10 жезлов).Карты указывают на душевные терзания, вероятно, связаны с неопределенностью в отношениях, глубокими чувствами и внутренними страхами. Ему необходима ясность и уверенность.

Всех вам благ !

Обида, злость на себя и огорчение, это все в его душе.Мысли путаются ,.
думает о финансах… думает о женщине средный лет… думает о своих детях.
мужчина сейчас озабочен больше финансовыми вопросами, тратами, и еще есть хитрые мысли, как бы заработать, но это может быть и нечестным способом
Ни о чем он не терзается и душа его не болит. Все у него в порядке, такова его суть. Всегда знал, что один не останется, т.к. в его жизни женщин было не мало.
Его мысли и чувства о  светлой женщине, между ними видно что появилось расстояние или просто отдаленность. Немного нервный и раздраженный будет из за того что не складываются его дела так как ему хочется.
Мысли о каком-то конфликте, противостоянии или враждебности, о том, что по отношению к нему могли себя отрицательным образом проявить. Но он от этой ситуации будто зависим, привязан к ней, т.к. что-то держит. Может чего-то ждать в связи с ней.
Но на его эмоциях это не отражается, потому что на сердце светло и оптимизм его сопровождает. Но это скорее следствие того, что он стремится на все проще смотреть.
Мужчина думает о женщине, связь с ней разорвана, принял решение ничего не менять в жизни.
Здравствуйте.
К девушке не проявлено чувств с его стороны. Он вообще отстранился от личной жизни, и больше обеспокоен своими проблемами.
Мысли у него самые разнообразные, но больше не любовного характера.
В планах будет бездействовать.
Проявлений не ожидается.
Здравствуйте. Сейчас у него в жизни период везения, что то сваливается буквально как снег на голову, возможно, получил много денег, куш выхватил, какую то награду. Но в душе есть страхи и сомнения по поводу отношений, ощущение что у него есть постоянные, и его не всё устраивает, он не хочет быть должным кому то, ему по душе больше свобода. Относительно девушки на фото планов у него нет, он опять же не хочет в отношениях быть, поэтому тут ничего меняться не будет, и он довольно жёстко будет стоять на своём.
Здравствуйте .
Девушке напишет, она получит от него известие, письмо или новость.Достаточно скоро от него будет весть.Девушка ему привлекательна, он ее рассматривает для себя.
Здравствуйте. Мужчина сексуально заинтересован в девушке, она его притягивает и он думает о ней, на активные  действия  пока не решается, будет поступать по Умеренности, не опережая события, пока выйти за рамки обыденной жизни не готов.
Он очень серьёзно к ней относиться, практичный, желает создать крепкую семью, у вас очень хороший союз, семья возможна…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/JRnz3FOOIL4
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Со стороны мужчины сразу же просматривается большое количество мыслей относительно этой девушки. Он влюблен в нее, много о ней думает и хочет отношений. Мужчина активно за ее жизнью следит, испытывает чувства только к ней. Очень скоро он выйдет на связь.
Здравствуйте, его мысли о вас и переживания тоже вы являетесь светлой по масти. Есть сожаление что не рядом с вами, имеет еще чувства к вам. Но что то вас разделило и он об этом постоянно думает.

Здравствуйте, Вадим. Спасибо за предоставленную информацию. Я проведу таро-чтение, чтобы получить ответы на ваши вопросы.

Я проведу таро-чтение по методу «Отношения или расклад Любовников». Этот расклад поможет нам понять, что находится на душе у Вас относительно этой девушки, а также ее мысли, чувства, желания и планы.

Пожалуйста, дайте мне немного времени, чтобы провести таро-чтение и проанализировать карты.

1. Состояние отношений сейчас: The Hermit

   В данный момент, у вас есть потребность в уединении и саморазвитии. Возможно, вы чувствуете себя изолированным от окружающих. В отношениях с этой девушкой, вы, скорее всего, испытываете потребность во внутреннем росте и самопознании.

2. Ваше отношение к этой девушке: The Moon

Ваше отношение к этой девушке может быть смутным и неопределенным. Возможно, вы испытываете сильные эмоции и душевные колебания. Важно быть осознанным своих эмоций и чувств, чтобы лучше понять свое отношение к ней.

3. Мысли и чувства девушки: The High Priestess -

Девушка, скорее всего, является интуитивной и чувствительной. Она может скрывать свои истинные мысли и чувства, и быть загадочной. Возможно, она много думает и обдумывает свои решения. Важно поддерживать открытую и честную коммуникацию с ней.

4. Желания и планы девушки: The Lovers -

Девушка, скорее всего, имеет искренние чувства и интерес к вам. Она может стремиться к близости и глубоким эмоциональным связям. Ее планы, возможно, связаны с развитием отношений и созданием гармоничной связи.

5. Будут ли предприняты действия: The Fool -

 Карта указывает на возможность новых начинаний и приключений. Возможно, как вы, так и девушка, будете готовы предпринять действия и рискнуть в отношениях. Однако, будущие действия зависят от взаимодействия и общения между вами.

6. Как все сложится: The World -

Карта указывает на возможность завершения и цикличности. Отношения с этой девушкой могут пройти через различные этапы и изменения. Важно быть готовым к развитию и принять эти изменения с открытым сердцем.

Напоминаю, что эти карты представляют лишь возможные энергии и ситуации. Решения и действия всегда находятся в ваших руках. Важно общаться и развиваться в отношениях с открытостью и искренностью.

Я надеюсь, что это таро-чтение помогло вам получить некоторое понимание о том, что находится на душе у Вас и у этой девушки относительно отношений.

любит вас… будете вместе… вопрос времени… переживает и злиться сам на себя…
Знаете, в прошлом у него был очень плачевный опыт в плане семейной жизни, и это до сих пор его очень тревожит.
А вот к этой женщине у него хорошие чувства, мысли, есть сильная тяга, и чувство родственной души. Преспектива есть.
Здравствуйте. Вадим переживает из-за расставания, отстранен, погрузился в свои мысли. Не знает, что делать сейчас. Много думает о будущем своем.
Здравствуйте.
Мысли его о женщине на фото(4 Жезлов, таро 78 дверей) 5кубков, Мир- его мысли -ностальгические, тёплые о ней. вспоминает что-то счастливое. Думает. что она нуждается в нём, и что наступит момент и он шагнёт ей навстречу, несмотря на То, что между ними( может быть расставание, размолвка, но серьёзная было, есть ли..
Чувства — Туз Кубков, Дурак, Король Кубков- но этим арканам- чувства есть безусловно, но они как обнулились и сейчас происходит как обновление, загрузка новая.
Что планирует: 4 Куб, Отшельник, Паж мечей- расстраиваться, отказывая себе в том, что реально ему необходимо, может следить за нею..
Вероятность действий- Король Пентаклей,2 Куков, 9 Мечей- есть потребность в продолжении общения, проявлении эмоций, чувств, страдает по этому поводу, а вдруг-«не прокатит»..
Всех благ Вам
Мужчина весь в рутинных делах и заботах. Ничего особо интересного в его жизни сейчас не происходит. В девушку на фото давно влюблен, страдает по ней. Но считает, что в прошлом совершил непростительную ошибку в отношениях, и девушка вряд ли теперь пойдет на контакт. Впрочем, со временем общение наладится.

@ SOFIA CHERNAYA