Важные и значимые события для Юли (6 декабря 1988) в ближайшие 4 месяца. Спасибо 🙏 - вопрос №5339836

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаете вы похоже о разводе, но вас что-то сдерживает, в браке много обид, и в основном будут переживания по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимых событий не будет, если не считать того, что придете в себя, найдете силы пересмотреть прошлое, и увидеть всю прелесть в новых событиях, которые непременно придут в Вашу жизнь.
Берегите ваше здоровье, оно должно быть на первом месте и будьте осторожны в поездке, могут быть преграды у вас.
Ранит сердце мужчина, но все наладите.
Король 👑 чаш+Звезда +Умеренность  -
Значимый мужчина появляется и с ним постепенное
Развитие отношений
Здравствуйте! Важным для  Вас будет дорога,: встреча в веселой компании, знакомства и не одно, а также появление на горизонте мужчины из прошлого.
Здравствуйте Юля!
Сейчас ваш Сигнификатор Паж Мечей… т.е. ситуация, где Вы вынуждены делать то, что от вас требуется, какие то правильные действия
Декабрь 4М+Колесо фортуны +2к   Скорее всего это Ваши мысли о том, что еще все может изменится и Вы сможете встретиться и помириться
Январь 8М+Правосудие… Возможно, что это ваши мысли о каком то процессе, возможно разводе, который вам предстоит, и Вы в затруднительном положении
На Февраль — март выпадает Колесница+Смерть… вероятно, что это какой то финиш в семейной жизни… наверное будет развод...
Всего доброго!

здравствуйте значимыми событиями будет встреча из прошлого с мужчиной, которого вы знаете возможно ваш бывший, так же получите неожиданные новости, будут приятные хлопоты. приглашения в гости и интересные выгодные деловые предложения

Здравствуйте! 6 жезлов — в ближайшие 4 месяца для вас  наступит период позитивных событий, успехов и достижений в какой-то сфере вашей  жизни. Возможно, связано с работой, образованием, личным ростом.

Жрица — важную роль в этот период сыграют ваша  мудрость, рассудительность и способность найти верное решение. Возможно, вам понадобится духовное прозрение или совет.

2 мечей — на пути могут возникнуть неопределённости, дилеммы, которые потребуют тщательного выбора.

5 пентаклей — могут быть и финансовые или материальные затруднения, которые надо преодолеть.

Маг — большую роль в предстоящих событиях может сыграть кто-то, обладающий сексуальной притягательностью и влиянием на вас. Возможно, новые отношения.

В целом карты показали, что вас ожидает период профессионального/личностного роста, но с испытаниями и неопределённостями. Вам понадобится мудрость в принятии решений.

Всех вам благ !

Появится несколько перспективных возможностей для развития финансовой сферы своей.
Здравствуйте, новое знакомство с мужчиной из далека общение на расстояние и в течение этих 4 месяцев приезд мужчины к вам и встреча.
Здравствуйте.
Дорога у вас выпала. Вы будете с кем то спорить, и будете разочарованы. С финансами будет не стабильность у вас, будете делать выбор касаемо работы. Конфликт будет с женщиной, будет некая подвешенная ситуация из за этого конфликта. Переживания будет из за документов или бумаг. Тут чувственная карта, но будут препятствия, у вас будут иллюзии и надежды. Мужчина в раскладе, по поводу этого мужчины вы будете принимать решение. Мужчина из прошлого. Но там может быть женщина на горизонте, которая может проявлять интерес.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
В работе стабильность. В себе позитивные моменты будут, сближение

@ SOFIA CHERNAYA