Добрый день! Скажите, пожалуйста точно:... - вопрос №534772

Добрый день! Скажите, пожалуйста точно: каково смертельное количество таблеток анаприлина для 100 килограммового мужчины и как протекает летальный исход, если не окажут помощи

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван.Жизнь всё равно лучше, какая бы она не была.

Попробуйте решить свои проблемы другими методами.

Всегда в таких случаях думаю о тяжело больных детях, о том как мужественно они проходят свой жизненный путь...............

Зачем Иван вам это нужно??? Никогда не бывает причин для «ухода».А летальный исход мучительный