финансы - вопрос №534981

Уважаемые эксперты, я многодетная мама и для меня остро стоит вопрос финансов, скажите пожалуйста в какой области я смогу более полно реализоваться и получить финансовую независимость и стабильность. И ждёт ли успех мой интернет проект в этом году. Спасибо.

Ольга 08.10.1981г.р. Минск, время рождения между 12 и 13 дня.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года у вас будут новые возможности заработков. Появятся они неожиданно. Деньги не очень большие, но стабильные + многому сможете научиться в этой деятельности. Вам и-нет проект будет развиваться не так хорошо, как хотелось бы вам. Но у вас будут предложения по работе, которые вам понравятся и в результате медленно и уверенно приведут к изменению материального положения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта говорит, что в политической сфере у вас могут быть значительные успехи, вы можете также успешно быть социальным работником, успеха в этом году ошеломительного не видно, но все будет идти не плохо. Желаю вам удачи!

Ольга, больших прибылей от интернет проекта особенно не ждите, их нет от него на этот год. В вас много мужской энергетики, поэтому реализовывать себя можете именно там, где нужно проявить такие качества, как настойчивость, энергичность, активность, в т.ч. и в должности руководителя. За подробной консультацией о предназначении — пишите в мой чат, проведу диагностику.

Здравствуйте. Карты говорят, что у вас много опасений и страхов, мало уверенности в себе, поэтому пока результат не достигнут. Интернет-проект может быть успешен, если всё продумаете как следует. Пока у вас мало информации и подготовки.

А также карты говорят, что вы можете зарабатывать и на дому, в том числе по Интернету, если немного потренируетесь.