финансы - вопрос №534981

Уважаемые эксперты, я многодетная мама и для меня остро стоит вопрос финансов, скажите пожалуйста в какой области я смогу более полно реализоваться и получить финансовую независимость и стабильность. И ждёт ли успех мой интернет проект в этом году. Спасибо.

Ольга 08.10.1981г.р. Минск, время рождения между 12 и 13 дня.

28.01.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года у вас будут новые возможности заработков. Появятся они неожиданно. Деньги не очень большие, но стабильные + многому сможете научиться в этой деятельности. Вам и-нет проект будет развиваться не так хорошо, как хотелось бы вам. Но у вас будут предложения по работе, которые вам понравятся и в результате медленно и уверенно приведут к изменению материального положения.

28.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта говорит, что в политической сфере у вас могут быть значительные успехи, вы можете также успешно быть социальным работником, успеха в этом году ошеломительного не видно, но все будет идти не плохо. Желаю вам удачи!

28.01.13

Ольга, больших прибылей от интернет проекта особенно не ждите, их нет от него на этот год. В вас много мужской энергетики, поэтому реализовывать себя можете именно там, где нужно проявить такие качества, как настойчивость, энергичность, активность, в т.ч. и в должности руководителя. За подробной консультацией о предназначении — пишите в мой чат, проведу диагностику.

28.01.13

Здравствуйте. Карты говорят, что у вас много опасений и страхов, мало уверенности в себе, поэтому пока результат не достигнут. Интернет-проект может быть успешен, если всё продумаете как следует. Пока у вас мало информации и подготовки.

А также карты говорят, что вы можете зарабатывать и на дому, в том числе по Интернету, если немного потренируетесь.

28.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store