Как мужчина будет себя вести в отношениях? Алексей 20.07.82, Елена 06.08.87 - вопрос №5350354

4 ответа

Ответы

Хорошо будет вести
Доброго дня, Елена!

Каких-то проблем мужчина точно не доставит, но конфликтов стоит избегать, так как Алексей может быть довольно обидчивым в этом плане и восстанавливать отношения потом будет долго и трудно. Можно ожидать от него внимания в меру, помощи в сложных ситуациях и приятных сюрпризов. В целом, у вас неплохая совместимость и есть все шансы на счастливое и совместное будущее, если быть внимательными друг к другу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Елена.
Искренности этот человек не может Вам «обещать»- 7 Мечей на его чувства к Вам.Это — мягко сказать если- Не искренность.ложь.
Для Вас перспективы в отношениях с ним- близкие отношения с неэмоциональным человеком(Паж Мечей), 3-й фактор(3 Кубков)-как минимум.
В целом-это время препровождения, от которого не стоит ожидать чего-то особенного.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте!
Мужчина показан перегруженным — поэтому в отношениях будет проявлять себя как-то не очень активно. Его многое что отвлекает сейчас.