зависимость компьютерные игры - вопрос №535104

Живем вместе пол года… буквально на первой неделе отношений переехал ко мне. нам по 21 году. влияет ли вораст парня на отношения.?   он ведет себя как мальчик маленький в некоторых ситуациях. Когда ему не дают то что ему хочется обижается. Ко мне приехал папа пожить некоторое время по необходимости. он его стисняется сидит в др комнате в комп суткамииграет сторонится его както пытаюсь поговорить с ним отмахивается что чувствует себя некомфортно. Не пойму папа к нему как к сыну относится. Был момент проснулся мы сидели на кухне с папой кушать не захотел обманул меня что его родители попосили приехать отвезти их кудато. уехал. я позвонила его маме это оказалась ложь. когда с ним обговарила это сказал что постиснялся папы хотел в туалет и покушал у мамы))это же смешно!!! Еще бесится что эта ситуация его кумарит. сковано себя чувствует при нем ни обнять меня ничего а общается с ним нормально разговаривают шутят. Хочу спросить мнение специалиста по этому поводу. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Ваш диагноз совершенно правильный! Зря Вы не доверяете своему собственному мнению — Ваш парень действительно ведет себя не по возрасту и не по статусу. По сути вы — как бы семья, но наверное он так не считает, вы — как бы муж и жена, но наверное ему это покажется смешным, по сути Ваш папа — его тесть, но кем он сам считает Вашего папу — совсем уж непонятно...

Так какие у Вас вопросы?