Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в работе в ближайшем? Буду ли работать на прежнем месте, или будет новая - вопрос №5353511

600 p
изображение из вопросаработа? Будут ли изменения в лучшую сторону? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У вас возможно смена работы, увольнение и поиски работы по сердцу которая нравится. Два мужчины возле вас возможно руководители, найдете работу которая вам нравится будет возможно не с высоким доходом, но перспективную
Здравствуйте, Татьяна. В ближайшее время работу вы не смените. Вижу, что работать будете там же, где находитесь сейчас. Смена работы у вас просматривается только через полгода примерно, там вы перейдете на другое место.
В работе без изменений, может быть увеличена нагрузка.
Здравствуйте! Что возможно на данной работе карта *3 жезлы* — так и будет ситуация ожидания, но меняться ничего не будет для Вас.Возможна ли смена работы карта *8 мечи* — маловероятно, мешают опять же Ваши собственные сомнения.Суть вопроса карат *Рыцарь пентаклей* — пока Вы сами не примите твёрдое решение, ничего не поменяется.Вам мужской уверенности не хватает в решении этого вопроса.
Здравствуйте!
Работу решите сменить в итоге. Новую найдёте по рекомендации. Приступите работать с конца зимы. Новая работа лучше по финансам будет и по перспективам.
Здравствуйте,
Мечи IX _ на данный момент текущая работа приносит страдания, переживания, страхи, внутреннее состояние беспокойства.
Мечи III _ не устраивает на текущем месте работы, приходиться всё время расстраиваться, возможно из-за конфликтов, идут колкости, обиды.
Жезлы VIII + Рыцарь Жезлов _ аркан неожиданных внезапных перемен, в течение двух месяцев идет движение либо будет переход на новую работу или изменяться обстоятельства на текущем месте работы. Здесь вы уже больше по своим нюансам можете понять, то есть если уже внутри зреет намерение уйти, но страшно решиться, то нужно решаться и уже сейчас начинать подыскивать варианты, потому что если текущая обстановка у вас не изменится, то работать в таких условиях и постоянном стрессе это значит постепенно разрушать себя изнутри.
Всё что связано с работой скоро начнёт изменяться и кардинально в лучшую сторону, полностью не зависимо от вас. Единственное, что вы сможете — все перемены использовать в свою выгоду. И решать придётся мгновенно и трезвыми глазами. Пересмотрите данную работу.
Вас ждёт изменения в лучшую сторону скоро последуют перемены в том числе и в работе перемены которые принесут вам финансовый успех
Для перемен в сторону успеха вам понадобится перво-наперво скорректировать свою кармическую программу. В противном случае неудачи останутся вашими постоянными спутницами
Здравствуйте.  У вас будет новая работа. Найдёте после новогодних праздников.  Работа с большей перспективой и заработком
У вас будет повышение в 2024 году.
Вы останетесь на этой работе.
Вы на прежнем месте останетесь работать.
Что то для вас станет уроком и у вас будет новая работа