Объясните, пожалуйста. Вот пришла мысль, возможно и правильная. Я по поводу своего поведения. Начинаю постигать реальность жизни и истину. Вот вопрос опять глупый, но я хочу все-таки… Я так понимаю, - вопрос №5354407

что взрослый человек, бизнесмен или чиновник не будет тратить время на навязчивый спам, чтобы узнать мнение чужого человека, чтобы разобраться в выборе, если не хотят отвечать. Даже преступники, нарушающие законы люди, вседозволенные и распущенные люди не будут добиваться мнения в интернете для принятия решения путем навязчивого спама. я ведь правильно понимаю, что это так? Ведь взрослый человек сам себе авторитет и сам имеет право принимать решения собственные. И если не отвечает мне человек в сети, значит не я виноват в том, что не добился ответа, а это выбор человека, который сам принимает решение отвечать или не отвечать, поэтому навязываться — бесполезная трата времени и ценных сил. Да есть и много более важных дел, чем добиваться ответа от «какого-то» неизвестного человека. Просто хочу узнать с точки зрения психологии…

Дополнение автора от 13.12.23 08:33:02
Если это безнаказанность, например.
Вопрос задан анонимно
13.12.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете узнать мнение в интернете. Если человек по каким-то причинам не хочет Вам отвечать, разумнее было бы получить это мнение/информацию любым другим доступным способом. Мнение этого человека не истина в последней инстанции.
13.12.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, ДА! Всё верно!
13.12.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store