здрасвствуйту! мне 17лет полтара года... - вопрос №535864

здрасвствуйту! мне 17лет полтара года назат родила доч. мене делали кесеровосечение. можно ли беремень если прошло так мало времени?

Ответы

Оптимальным между родами считается срок 3 года.За это время организм полностью восстанавливается после предыдущих родов. Но если у вас есть причины и желание беременнить в данный момент, то можно.

Думаю нужно немного подождать.  года 2-3.