Здравствуйте. 12 ноября, был ПА , после него через два дня пришли М, следующие М должны были пойти 9 декабря до сих пор нет их, мазало пару дней и перестало , начала болеть грудью и из живота , низ - вопрос №5360052

живота уже не болит, больше ничего не беспокоит, задержка 10 дней, сегодня, утром сделала экспресс тест фото прикреплю, скажи пожалуйста по этому тексту есть Б. Что это и что делать? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Нет, на тесте одна полоска. У Вас сбой цикла.
Здравствуйте!

Сбой цикла — это не причина задержки.
Поэтому, причину надо выяснять.

Проверьте кровь на хгч.
При отрицательном результате рекомендую сделать узи и может быть проверить кровь на женские половые гормоны.
После такого обследования причину задержки менструации точно можно будет установить и далее давать рекомендации.

.