Здравствуйте у меня проблема с... - вопрос №536152

Здравствуйте у меня проблема с моим молодым человеком, мы вместе уже 2 г и все это время мы ругаемся из за девушек в интернете, он флиртует с ними телефонами обмениваються, я от ревности с ума схожу.Я плачу мне не приятно и больно ему обьясняю он не понимает говорит что я ему не доверяю и т. д. несколько раз он предлогалрасстаться из за того что я ему не доверяю, но все обошлось, я незнаю что мне делать.Долго это не может продолжаться я не железная

Ответы

Доверять — не значит разрешать обмениваться телефонами с противоположным полом! Вы доверили ему самое дорогое — душу и сердце! И если человек всем этим пренебрегает, вопрос — Стоит ли он ваших слез? Выясните, кто вы друг другу, и уже отсюда решайте, как быть дальше.Удачи!