Новосибирская область

Здравствуйте! Хочу открыть ИП (работа на WB) я нахожусь официально в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет , как таковых операций пока не будет только разовая оплата 10000 за вход на площадку - вопрос №5361992

валберис и все, остальные движения будут после нового года, какие налоги я должна уплатить за эти 10 дней 2023 года, с какой суммы? 10000 тыс рублей будут считаться доходом, я их переведу со своей дебетовой карты на расчетный счет.?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Дохода здесь нет, налоги платить не с чего. Поступление собственных средств с карты на свой же счет доходом не является.