Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, есть ли чувства у Александра 28.10.1978 к Юлии 23.07.1981? Спасибо. - вопрос №5362140

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Горечь у него на душе. Есть видимо неразрешенная проблема, которая мешает проявлению искренних чувств к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но они для него идут как страдание, он их скрывает, возможно есть обязательства перед другой женщиной.
Есть. Но поверхностные. И качествами лишними его наделять не нужно
Есть, но не настолько глубокие, чтобы их как-то выражать.
У него не малые чувства к ней, много думает о Юлии.
Здравствуйте, на данный момент, у Вас легкие отношения, как зачаточный уровень еще… Сексуальное влечение, есть друг к другу. И такое ощущение, что каждый из Вас видит перспективу в этом союзе. Выбор падает и неопределенность между Вами.
Такое ощущение, что мужчина еще где то в прошлом, не отпустил свой прошлый печальный опыт. И мужчина взвешивает и боится вступать пока, что во что то серьезное. Комфортно ему с Вами и хорошо, но пока, что мужчина не отпустил прошлое.

Добрый день! На однозначный вопрос можно сказать: нет. Какой-то обман по поводу семейного положения (ну или что хочет брака), желание «просто общаться» без обязательств и ответственности. Даже вряд ли стремление к интиму в длительном формате присутствует.
Чувства есть будет проявляется этой зимой.
здравствуйте есть симпатия и влечение к Юлии, интерес и флирт, мужчина наблюдает присматривается к ней она ему интересна и симпатична.
Да есть
Такое ощущение боится конкуренции, думает, что он не один борется за вас. Все время мужчин много рядом, борьба, сорры. Что вы манипулируете им хорошо.
Здравствуйте. Не увидела глубоких чувств, нравитесь, встречи хочет.
Здравствуйте, да есть чувства у него к вам. Но он ничего не делает при том что у него к вам чувства.
Чувствует наличие каких-то благоприятных шансов, которые она мои ситуация с ней ему могут предоставить. Вообще какую-то удачу видит в ее присутствии. Она его цепляет и вызывает в нем ощущение надёжности, обретения твёрдой почвы под ногами, при условии ее нахождения рядом.