Ставропольский край

Считается ли сын членом семьи своей матери. - вопрос №536315

Считается ли сын членом семьи своей матери, если он прописан у нее в квартире. Но фактически проживает отдельно с женой и дочерью по другому адресу. С матерью совместного бюджета и совместного хозяйства не ведет. Если не считается подскажите как это доказать жилищной комисии.

Ответы

Если сын совершеннолетни, тем более имеет свою семью, то он не является членом семьи своей матери. В случае несогласия с этим ЖК, обращайтесь с заявлением в суд.