Как правильно снять приворот который... - вопрос №536758

Как правильно снять приворот который делала сама на фотографию мужа.когда ещё красной ленточкой фотографию перевязывают

3 ответа

Ответы

самостоятельно играться с приворотами опасно, вы можете поломать жизнь не только себе но и другим

обратитесь к специалистам не губите никого

Наталья как правило творящие своей рукой ритуалику, люди не имеющие на это правл, просто делают порчу, возможно на него и на себя.  Поэтому нужно смотреть что стало в вашей паре не так и все исправлять.

Это должен просматривать видящий-итог снятия.