Дело в том, что жену... - вопрос №536818

Здравствуйте. Дело в том, что жену привез на скорой, просил чтобы ее отправили в перинатальный центр, плод ребенка был крупный, течение беременности проходила без осложнений, развитие ребенка без патологий, ей надо было делать кесарево сечение, но как мне сказали был выходной. Заключение было что у ребенка патология сердца, хотя все анализы и узи были в норме, педиатр сказала что ребенокнормальный родился, только понижена глюкоза, вывих плеча. На шейки был одет карсет, и заведующая зачемто поехала на вскрытие. Я знаю что в роддоме этом это не первый случай

Лучший ответ по мнению автора

Заведующая обязана присутствовать при вскрытии.Я считаю, что смерть наступила в результате патологии сердца.Какая патология? Если грубый порок сердца-то шансы малы.При современной медицине, на УЗИ исследованиях  выявляют   пороки развития деток и планируют  дальнейшее ведение родов и  лечение ребенка после  родов  .

Плюс у вашей жены был сахарный диабет беременных.Диабет лечился? Диабет тоже в наше время хорошо компенсируется медикаментами и режимом питания.

 

30.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком случае вам надо самому съездить в морг и получить заключение. Проконсультироваться с юристом с медицинским образованием.

30.01.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store