Здравствуйте!Что делать нам,не везёт с машиной,купили 4 месяца назад,3 авария,что делать как быть?В начале все было хорошо,потом резко дела пошли назад , именно с машиной - вопрос №5372187

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте пожить без машины, если машина требует больших денег для ремонта. И попробуйте про анализировать причины аварий: ваша невнимательность, или чужие ошибки, которые вы не могли предотвратить, или пониженное собственное чувство самосохранение, которое приводит к опасным элементам вождения машины.
И если найдете причину, то попробуйте устранить или уменьшить ее.
Добра и счастья вам!