Уважаемые эксперты! Все ли хорошо... - вопрос №537329

Уважаемые эксперты! Все ли хорошо будет у меня со здоровьем в течении 5 лет? Ольга 20.10.1967

Лучший ответ по мнению автора

Чрезвыйчайных несчастий в плане болезней не случится, возможна вялотекущая хроника. К тому же у вас есть склонность к одну из 7 грехов, надо бы обратить это свое внимание. В течение этого времени  будете обращаться к доктору, скорее это будет мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты говорят, что вам важно вовремя обследоваться и подлечиваться, т.к. без болезней не обойдёться. Есть заболевание (возможно хроническое), которое уже вас беспокоит. Но оно излечимо. Ваше здоровье в ваших руках, если вы готовы им заниматься.

Здравствуйте.

Было бы хорошо ещё взглянуть на ваше фото, но судя из тех данных, что вы предоставили, я вижу, что ваше здоровье будет наиболее уязвимо во второй половине 2014 года, именно тогда вам следует более пристально прислушиваться к своему организму. Есть подверженность к инфекционным заболеваниям,  уязвима будет пищеварительная система, и советую обратить внимание на сердечно-сосудистые заболевания. Есть указания на хронические заболевания.

Добрый вечер! Все будет нормально, не исклучена помощь хорошего специалиста-мужчины, зрелых лет или в возрасте, активный, инициативный, очень опытный. Обратите на него внимание, сотрудничество может быть достаточно удачным для вас в плане вопросов здоровья.

Здравствуйте! карты показывают деньги и комфорт. Пользуйтесь услугами платных специалистов и клиник. не доверяйте свое здоровье государственным поликлиникам

С уважением, Фируза