Развелись с женой Давление сейчас... - вопрос №537483

Развелись с женой.Давление сейчас скачет.В больнице полежал неи долечили выпихнули.Люблюее силбно а она меня сейчас видеть не хочет, у нее любимые мужчины арабы с которыми по скайпу общаются.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, задайте вопрос. О чем Вы хотите спросить специалиста?

Развод — тяжелое испытание. ЧТобы пережить его нужно время и иногда — помощь психолога. Только, для специалиста нужно сформулировать вопрос.