Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья, и мирного неба над головой, с рождеством христовым вас. Посмотрите пожалуйста, а я не встречусь в этом году с Сергеем 25.08.1975 г р., я Елена - вопрос №5378962

600 p
26.04.1984 г р., из-за войны не можем встретиться, ну вообще посмотрите будет встреча с ним, или скемто, если да то какой месяц, если нет, то нет, заранее благодарю, с уважением к вам Елена…
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! У Вас будет другой мужчина, с мужем тоже увидитесь, но ближе к концу года.
пока нет не видно встречи еще в ближ времени, но вы можете созваниваться либо списываться какое то время на расстоянии.
Добрый   вечер, Елена и     вас с Рождеством   ,  счастья и удачи   вам! Как бы не  было сложно  встретиться с Сергеем, но  вашу встречу    видно, состоится после апреля  месяца   , этого года .  Обо многом сможете поговорить , он изменится после  трудных испытаний . Будет   более  серьёзно относится  к любви и   к жизни .   Желаю     вам счастья!
Здравствуйте, к сожалению вы не встретитесь, по крайней мере до начала зимы… Вам стоит просто отпустить пока эту идею и жить своими интересами. У вас могут быть новые знакомства, мужчины интересы, но вы сами себя заблокировали.
С ним встреча посматривается весной но вас Так же ждёт совсем скоро новое судьбоносное знакомство
У вас другой мужчина будет

Здравствуйте!

Как интересно, здесь часто задают вопросы про отношения люди, которые связаны с партнером кармически. Так же и Вы — ваши отношения уходят корнями в прошлое.

Этот аспект указывает на духовные и таинственные отношения, уходящие корнями в прошлые жизни. Ваша пара чувствует себя очень комфортно друг с другом и, скорее всего, была связана духовными вопросами в прошлой жизни. На самом деле, он, возможно, был своего рода гуру для Вас (или наоборот). Это очень милые и сострадательные отношения, и оба чувствуют, что знают друг друга на духовном и интуитивном уровне. Какие могут быть положение в прошлом:

  • Ваше общее прошлое было бедным, безденежным, страдальческим;

  • Кто-то из вас был учителем, философом, историком, когда вы познакомились, и однозначно повлиял на духовное развитие (может, это и Задача и этого воплощения — по Стрельцу, в котором находится это соединение, скорее всего это и касалось этого пункта);

  • Партнёр вернулся к вам, чтобы отдать вам долг в виде доверия, щедрости, доброты;

  • Кто-то мог являться покровителем одного из вас.

Здесь и нежность, и романтизм, и некоторая идеализация партнера.

Так же и в этой жизни у вас идет взаимное соединение кармических узлов будущего в личными планетами друг друга. Точное соединение Сев.карм. узла с Марсом — значит, люди встретились, чтобы отработать отношения по сценарию “парень/жених”. Да, отношения у вас не самые простые, обоюдоострые: вы оба получаете энергию друг от друга и помогаете в области житейских, технических вопросов. Эти отношения могут быть долгими, но только Вам обоим следует избавиться от своего эгоизма. Это положение партнеров очень хорошо для командной работы, какой-либо совместной деятельности, здесь присутствует теплота и взаимопонимание. Это динамичная связь, которая начинается бурно и захватывающе, оба партнёра интересны друг другу. Но со временем разногласия и конфликты в паре усиливаются, возникают сложности. В отношениях есть дух сотрудничества, когда партнёры чувствуют поддержку друг друга. Но они часто носят импульсивный характер. Вы часто могли ссориться, не желать друг друга видеть, кидать друг друга в ЧС… Но это предстоит прорабатывать, потому что заложена программа ваших отношений.

Это был ответ по астрологии. В ответ на ваш вопрос по Таро скажу — да, вы встретитесь в этом году, мало того, выпала карта 4 жезлов, означающая праздник, семейное торжество и даже свадьбу. В дополнение выпала карта 10 пентаклей — если брак, то он благополучен, материально крепок, дети будут обеспечены наследством. Может быть собственная природная наглость, напор, цинизм и расчетливость. Опять же четкое дополнение к астрологии.

Все будет хорошо. Держитесь, мира Вам в жизни и семье, в небе и на земле!

С Сергеем встреча будет, как видно во второй половине лета этого года. Отказываться не надо, это хороший человек между вами и совместимость высокая.