Что означает мой сон? - вопрос №538183

Добрый день! У меня есть дочь, она одна воспитывает двоих детей, давно в разводе, мы с ней живем в разных городах. И вот, снится мне недавно сон. Будто я иду по улице, а навтречу мне она. И что бросилось сразу в глаза, на ней были новые, очень красивые сапоги, кожаные, высокие, на высоком каблуке, сразу видно, очень дорогие. Уважаемые эксперты!Что это значит? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в личной жизни дочери есть мужчина, красивый и состоятельный, твердо стоящий на ногах.Не исключена вероятность ее  замужества.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дай Бог что б сон сбылся. Значения сна- Ваша дочь должна выйти замуж