посмотрите пожалуйста- чувства и перспективы отношений на 3 месяца -Олег 05.10.1978 . мы сейчас на расстоянии.работа у него такая, военный строитель, хотел приехать,пока не дают отпуск. я - вопрос №5381950

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Инна01.08.1982.

Дополнение автора от 05.02.24 22:15:34
чувства и мысли его ко мне? и перспективы отношений на 6 месяцев ближайших посмотрите пожалуйста, какое будет развитие

Дополнение автора от 01.03.24 21:25:48
чувства его и перспективы на 2024 год. благодарю
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Думает только о Вас, скучает, и боится, что Вы о нем забудете. В отпуск отпустят, и у Олега будет возможность доказать Вам свою верность.
Здравствуйте! Ваше общение продолжится, скучает, надеется на встречу. К сожалению разлука играет не на пользу отношениям и на ближайшие три месяца, особых изменений не будет.
Здравствуйте. Мужчина надёжный, переживать по этому поводу не стоит. Чувства и намеренья к Вам серьёзные, хотел бы приехать, увидеться с Вами, но пока что нет возможности. Пока будете на расстоянии, переписки, звонки и тд. У Ваших отношений есть будущее. Мужчина будет проявлять себя и в будущем Ваши отношения будут развиваться, но потребуется время, работа мужчины конечно будет стопорить развитие Ваших отношений.
У мужчины на вас серьезные планы, думает о предложении руки и сердца. Сейчас такой период, когда он вынужден находиться далеко от вас, но нужно просто переждать. Цените искренность его чувств, это ваш человек, впереди вас ждет гармония и счастье. Он боится, что вы можете остыть, найти кого то другого, очень вас любит)
Между вами присутствуют небольшие споры и Олег пытается отстоять свою позицию и желания, пытается дать вам понять что в данной ситуации по другому не получается. Олег испытывает к вам множество положительных эмоций в душе, то есть в вас он видит много хороших и приятных качеств, которые ему нравятся. Олег будет пытаться по возможности приехать и у него это получится, присутствует огромное желание и потенциал с его стороны, он желает быть рядом свами. Инна вы в свою очередь не ставьте вопрос ребром и не пытайтесь давить на Олега, по действиям в ближайшее время вы можете совершить  ошибку, которая напрочь поменяет отношение Олега к вам.
P.S. Желаю вам всего наилучшего!
Встреча будет между вами отпустят и приедет, скучает хочет уже вашего тепла и быть рядом устал от отношений на расстоянии, перспектива между вами есть.
Здравствуйте. Олег влюблен в вас, очень скучает. В течение 3-4х месяцев будет встреча у вас, возможно и раньше. Перспективы хорошие, есть взаимные чувства и заинтересованность в будущем.
Чувства более глубокие и многогранные, чем он способен демонстрировать. Они играют в его жизни гораздо более серьезную роль, отражаясь на его мыслях и настроениях, но он старается не отдаваться в их власть полностью, потому что начинает забывать о насущном. В загаданный срок увидитесь и будет возможность воочию лицезреть его истинное отношение, свидетельствующее о том, что он всецело предан.
Иннушка… Олег не случайно выбрал такую работу… ему очень по душе " перемена мест" и это касается не только работы… но и личных отношений… у него всегда несколько привязанностей… много увлечений… не считает он своих подружек… любит их менять. Действительно хотел к вам приехать и есть у него к вам чувства… и чувства сильные и может хотел бы быть вам верным… но не получается..  там где он работает есть и другая женщина… никогда конечно он в этом не признается. Встретитесь вы ещё и не один раз… но когда-то вам такое положение дел надоест… есть в  вашем окружении мужчина которому вы нравитесь и он способен быть верным… присмотритесь. Удачи!
здравствуйте мужчина тоскует по вам. переживает, ждет благоприятного какого-то момента, ждет когда ему дадут отпуск чтобы с вами повидаться.  надеется на лучшее и ждет перемен, планы строит на вас и держит вас в сердце
Здравствуйте. Есть чувство ревность, а так же страсть и желания ее. Особых перспектив не просматривается, мужчина получит все, что ему хочется и снова пропадет. Серьезных намерений пока не строит.
Чувства есть к вам. Встреча будет.
Вы не беспокойтесь, он любит вас и не забывает про вас, но в его глазах многое изменилось, он и так глубокий человек открытый, но происходящее очень сильно поняла, жизнь на до и после, просто будьте внимательны и к себе и к нему, старайтесь не обижатся это чувство не допускайте, до души своей. Он приедет обо всём поговорит, внимательно выслушайте, только тогда скажите то что душа ваша хочет.
Скучает по вам конечно.
Чувства есть .
На пол года пока по прежнему все как то
Мысли мужчины: часто и много думает, как найти шанс для встречи. Огорчен от мыслей, что не все зависит от него. Надеется на случай и резкую перемену обстоятельств. В чувствах есть некие сомнения, но симпатия к Вам их развеивает. Возможно недавно случился некий спор, который расстроил мужчину. На данные момент чувства не очень серьезные, на этапе вовлеченности и симпатии. В перспективе на отношения: будут решаться некие вопросы после разговоров, дисскуссий. Может будет встреча, где будет много общения, но и споров. На ближайшие 6 месяцев не видно углубления и развития отношений. Разговоры, редкие встречи, возможен интим
здравствуйте, Инна
ну могу сказать Вам точно, что мужчина от Вас в восторге. он очень хочет с вами увидеться и ждет этого момента. он представляет вас рядом с собой. мужчина не зависим от близости — ему хочется просто чтобы его обняли и он знал, что он не один. по крайней мере во время просмотра ему сильно это нужно на данный момент. тут еще роль может играть моральная усталость. в течение 6 месяцев есть встреча у вас и на будущее есть серьезное развитие.
с уважением, екатерина
Здравствуйте. Вижу что у вас общение не стабильное. Внимание вообще отсутствует, и всё время вышло что одни отговорки, много работы не могу приехать и не отпускают типа его. Нет у него к вам серьёзности, ваши отношения и шести месяца не потянут. Вы сами всё многое скоро уже поймёте. Вижу что мужчина не постоянный и очень скользкий. Вижу что в жизни в своей он не один, у него есть женщина, вышло это женщина ему как жена даже. Простите но это не ваш мужчина. У вас по судьбе совсем другой мужчина идёт. Высокий светловолосый мужчина.  До июня месяца вы его встретите.
Здравствуйте!
Мужчина готов в отношения вкладывать свою энергию, материальный ресурс-6 пентаклей. Он тем самым настроен повышать их ценность для себя, важность.
… В ближайшие три месяца и далее- мужчина планирует встречи, сильное желание обмена энергиями-туз кубков, Серьёзность намерений- показывает эгрегор таро. Это говорит о том, что он готов брать на себя ответственность без колебаний. Хорошие перспективы. Для него эти отношения важны..
Всех благ Вам.

Здравствуйте.
Думает о вас, переживает, что не дождетесь его...
Перспективы между вами хоть и имеются, но будут и трудности и препятствия разного рода возникать между вами. Временами будет отсутствовать взаимопонимание, и это будет осложнять развитие отношений.

Доброе утро.
Вижу он  полюбил вас всем сердцем, сейчас все мысли о том когда сможет вновь вернуться.Хочет встретиться с вами, поговорить.В голове много
идей и мыслей, переживает что потеряет вас  из-за расстояния между вами.
планов, он задумывается о  вашем совместном будущем, видит в вас человека с кем можно идти по жизни.В конце весны встреча  идет у вас апрель -май.
Предстоит встреча с ним, серьезные отношения и чувства к вам.
Здравствуйте
Неизменен в своем выборе и крепости и верности чувств к вам. Ждёт встречи, считает вас родным человеком, своей семьёй, женой. Порядочный человек, без подвоха.

Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Встреча в течении полугода состоится.
Возможен брак.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Сделал для вас прогноз на пол года.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=Zs6hXgK8Hx8

Здравствуйте.
Расстояние. Тут есть чувства. Но все будет развиваться медленно. Тут карта паузы, карта бездействия. Есть симпатия, влюбленность, но есть отграничения, которые не дают вам быть вместе. Препятствия будут, пока все будет в подвешенном состоянии из за расстояния, которое пока не сдвигается с места. Шанс на отношения есть. Тут ее мужчина выпадает.
Здравствуйте! На данный момент, у Вас, с мужчиной очень мало  связи, нет  полноценного общения, такого, которого бы  Вам  хотелось. Сей час он погружен с головой в работу, Возможно, это и есть причина, не выходить на связь. Извините Перспектива на отношения, без развитие.
Вы ему очень нравитесь. Он часто думает о Вас. Перспектива быть вместе очень сильная.
Тоска по вам, любовные чувства, желание быть с вами, обмана я не вижу, ничего не скрывает, настроен довольно серьезно, при возможности вижу вашу встречу, с бурными эмоциями и желанием ещё большего развития отношений
любит вас… серьезно к вам настроен… будет вам предлагать  этом году с ним быть…
Добрый день идёт информация мне, что мужчина что-то от вас скрывает тёмная и это вам бы не понравилось. Ещё мне идёт то что в прошлом он ещё не решил вопрос идёт там женщина и есть вероятность ребёнка. И о работе он что-то не договаривает вам. Вам с ней надо быть аккуратнее на какие бумаги не подписывать и не давать никаких денег, и кредитов. Видно в прошлом были какие-то ситуации связаны с этим. Мутный мужчина есть такие опасности. Ваши духи рода против женщина бабушка или прабабушка мне передать ни в коем случае с ним не связывайся и почему-то ещё пришли возле него люди в погонах и он в середине. Если живёте в своей квартире не советую его туда приписывать. Да будете ещё общаться и должны быть ещё встречи но идёт какое-то враньё и опасность это вам же и говорил поэтому будьте начеку и он вам не по судьбе. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Без перспектив и развития.
Депортирует в разных  направлениях добровольно, как только чувствует разоблачение на месте.
На энергетическом уровне вы подходите друг другу. Перспективы есть на долгие года. Мужчина любит вас, очень переживает что не может приехать, но и работа конечно у него такая сложная, отсутствовать долго нельзя ему. Вами дорожит. Развитие хорошее идёт, будет встреча у вас, из-за работы планы пока не строит, боится что что-то не так пойдёт.