Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Прошу Вашей помощи в следующем: моя сестра Ирина (05/12/1979 г.р) очень обеспокоена нестабильным, я бы сказала - плачевным на сегодняшний день материальным - вопрос №5386094

600 p
положением своей семьи. Наладится ли ее (ее семьи в целом) финансовое положение и как скоро? Стоит ли менять место жительства (на время) в связи с поиском работы?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PlNPVSQn6g8_129
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ее жизни наладится финансовая ситуация в течение 6 месяцев, работу найдет в другом городе, в будущем переезд.
Здравствуйте переезд в другое место жительство не поменяет ничего.
у Ирины есть негатив который мешает ее семье финансовому благополучию.
если посмотреть глубже то могу сказать этот негатив идет в данный момент по роду может сказываться еще на близком окружении Ирины.
у нее в семье это финансовые потери, но мог быть негатив и на здоровье и что-то другое.
в данной ситуации Ирине нужно обратить внимание на негатив на ее семье и убрать

Здравствуйте

На ближайшие 4 месяца еще предстоит побороться, прилагать усилия, Карта 2 мечей-сражение, нужно не расслабляться а действовать, а вот дальше уже идет улучшение, это и помощь со стороны может быть, если есть долги-будет отдавать уже частями, также карта маг-значительное улучшение ситуации за счет деятельности своей -найдет работу здесь, переезда не вижу, или же обращение к знающему человеку, итоговая карта-денежная, все получится. Будет при прибыли и деньгах

евгения… ситуация будет подвисать. сразу вопрос не решится. но у нее еще будет возможность удаленного заработка в течение 6 недель.
с уважением, медиум екатерина
Финансовое положение Ирины по 10жезлов в ближайшее время пока будет тяжёлым, ей по 8жезлов следует быстрее решать вопрос о переезде в другой город, аркан Мир указывает на то, что выбраться из финансовой ямы можно только путем выхода в другие регионы.
найдет работу и будет благополучный переезд… этот год будет удачный в плане финансов…
Здравствуйте да финансовое положение наладиться ближе к лету не раньше, место жительства пока менять не стоит не самое благоприятное для этого сейчас время. пока лучше пусть повременит.
Не стоит вообще менять одни проблемы на другие. Есть проблема, есть и решение, а работу можно найти и рядом, только не в состоянии отчаяния, а в состоянии абсолютной уверенности, что данная ситуация временна.
Работу ищите ту которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, какие они можно узнать по дате рождения, эта работа и принесёт вам доход и удачу…
Здравствуйте. У нее будут предложения о работе в другом городе, и в ближайшее время. Но переезжать я бы не рекомендовала ей, потому что это внесёт лишнюю финансовую нагрузку и неопределенность. А она итак растеряна. Нужно спокойно, без паники и отчаяния все обдумать и посчитать. Работа найдется и рядом в течение 4-5 месяцев. Финансовое положение удастся наладится и быстро, в течение 1-1,5 лет. И нужно обратить внимание каждому в семье на личное состояние энергетики, а также очищение пространства где живут. Там явно есть проблемы.
Добрый день. В финансах по-тихонечку по-тихонечку будет эволюция, успех и раскрутка. Не стоит ждать прям таких огромных денег, но копеечка ха копеечкой будет эволюция, успех,. Т… е идет постепенное улучшение, может быть не такое быстрое, но основательное, и все будет хорошо. Главное держать себя в руках, проявить силу воли, подключать других людей и полностью все продумать. Такое чувство, что сейчас благоприятный момент, для того чтобы искать работу, менять место местожительства, и в материальном плане у них все может быть хорошо, благополучие для семьи, дом полная чаша. Вот как показывают карты будущее их семьи. Поэтому попросите их сохранять внутренний настрой, веру, целеустремленность и тогда все получится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! При серьезном подходе и готовности к изменениям финансовое положение наладится в течении полугода( 10 кубков Отшельник и Справедливость) Менять место жительства не стоит( карта Смерть)
У вашей сестры дороги закрыты к финансам на энергетическом уровне, это мешает переменам.
Здравствуйте.
Смена места жительства не решит  проблему,, усугубить ситуацию вполне может.
Чем быстрее найдет корень проблем с финансами, тем легче и быстрее-вопрос с деньгами сможет решить.
Что привело к этому, с какого момента ухудшилось материальное положение?.
Действуя правильно и верно принимая решения, владея фин.грамоностью-к достадку и стабильности придет в течении года.
У нее скоро наладится ситуация. Поменять может даже не на время для накопления средств. Но сама ситуация скоро улучшится
Да, ситуация наладится. Менять место жительства не стоит в ближайшее время.
Ради заработка, не стоит менять место жительства — это не поможет. Варианты нужно искать там, где живет. Она слишком много сделала для близких, теперь ее время пришло, чтобы помогли ей. Безотказность сыграла с ней злую шутку, т.к. помогая другим, забывала о себе — это ей урок на будущее, что прежде всего нужно озаботиться о себе. Ей не обязательно вовлекаться в чьи то проблемы, пусть помогает, но только, когда ее об этом попросят. Прежде, чем помогать кому то, ей нужно иметь много счастья — своего. Вот тогда, свое материальное положение, она улучшит в кротчайшие сроки.

Доброго.

2024 год еще идет тяжелый…к сожалению. Очень серьезное и довольно резкое улучшение положения по финансам дет в начале 2025 года, и переезд в том же 2025 году. В текущем, пока еще сохранятся сложности, но все это временно.

Удачи…

В ближайшее время, ничего не изменится, Положение будет оставаться таким же тяжелым. Необходимы кардинальные перемены. Поменять место жительства — хороший вариант. Но и работа нужна хорошо оплачиваемая. В конце марта-начале апреля, представится хорошая возможность поправить финансовое положение. Сестре нельзя упускать такой шанс…