Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,вроде я во сне пришла в больницу, иду в кабинет к варчу,вижу стоит много людей а нужной - вопрос №5387182

двери в кабинет, куда мне надо, нет, я пошла к выходу, слышу люди говорят фамилия родственника врача к которому я пришла «жалей», я вроде во сне подумала и решила подняться на второй этаж в другой кабинет также к врачу опять вижу много людей, и мне говорят что я из-за чего-то потеряла деньги, я пожала плечами молча, кто-то окликнул меня по имени из двери кабинета вышел знакомый врач и остановился за моей спиной и позвал меня по имени, дальше не помню вроде он ушел. За ранее благодарю Вас за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон к болезни и тратам
С переживаниям
Добрый день! Сон показывает вашу неуверенность и сомнения по отношению к какой то вашей проблеме по здоровью. Блуждание по кабинетам — это ощущение заблуждения в вашем вопросе. Вы не находите того специалиста в реальности, кому могли бы доверять. Хотя сон показывает, что ваша проблема все же решится (знакомый врач вас позвал).
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Сон к тому, что, пришло время, позаботиться о своем здоровье. Берегите себя. Добрых Снов!