Здравствуйте .беременность 6 недель ...структура миомеометрия по задней стенке диффузно -неоднородная .это что?меня пугает. Эндоцервикс 7 мм с единичными жидкостными включениями. В левом яичнике - вопрос №5390280

кистозное желтое тело с кровотоком. Меня трясет.обьясните что это значит, страшно ли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не страшно и не опасно. Это описание узи картины во время беременности малого срока.
Рекомендую не переживать, а спокойно вынашивать беременность.