Отношения - вопрос №539162

Добрый день!

Я встречалась с молодым человеком, почти 2 года. А потом мы вообще не понятно почему расстались.

 Скажите пожалуйста, возможно ли у нас примерение и развитие отношений дальше? Если да, то есть ли смысл развивать отношения? И  в чем все таки была причина расстования?

Леонид 14.10.1988

Алина 11.03.1989

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Что то у Вас все не очень просто, ипарень рядом не один просматривается, и попытки отношений- то с одним, то расстояние между Вами, в это время- другой появляется. Напряжения  с Леонидом уже больше полугода как начались, поэтому вполне логично расстались, другой парень, постарше года на 3- 4 Леонида рядом с Вами в данный момент, больше как друг, правда, но с хорошим отношением.

Много всего разного, лучше бы по фото просмотреть, конечно. Но предпосылок к серьезным отношениям с Леонидом, предпосылок к сближению, н аданный момент нет. А причин расставания — не одна какая то четкая причина, не в один день все рушилось. И расстояния, разлуки были. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вынужденно расстались и отношения могут развиваться дальше!

Здравствуйте! Отношения развивать с Леонидом не стоит, ваши отношения ничего не дают друг другу, нет развития.Эти отношения кармические.человек по Судьбе будет позже. Причина вашего расставания это вы, Алина.Его многое не устраивало в вас, в принципе что и вылилось в разрыв.Отпустите его с Богом.Это не ваш человек.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Здравствуйте! Нет, примирения и восстановления отношений не будет.А расстались, потому что разные, не подходите друг другу ни по каким параметрам.Во всяком случае, ему стало некомфортно в этих отношениях.

Здравствуйте, примирение будет и отношения будут строиться по новому, с учетом прошлых ошибок. Перспективы неплохие, так же есть вероятность, что у вас будет общий ребенок.

Здравствуйте Алена!

Прежде всего хочу сказать что проблемы в Ваших отношениях начались около года назад, может быть немного меньше… Я вижу много ссор и напряжения, взаимных претензий в прошлом… По судьбе Ваши пути разошлись, шансы на восстановление отношений есть, но минимальные...

Разошлись Вы из-за страхов Леонида которые он всячески старался Вам не показывать.

Помимо Леонида в Вашем окружении есть мужчина, примерно 21-25 лет, он тоже имеет к Вам симпатию...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день

Примирение невозможно, ваши отношения остались в прошлом и пути разошлись. Совместить вас возможно только магией.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! У вас в перпективе будет шанс сближения, вы будете питать женскую надежду. Но я бы вам не рекомендовала сходится с этим человеком. Если будет роман, то на некоторое время, а потом опять разрыв и ваше большое разочарование. Кроме того молодой человек будет перед выбором и у него на примете будет еще одна девушка. Брака между вами не видно, к сожалению.

Алина вы правильно расстались.два не совсем уверенных в себе человека трудно делят одну площадь проживания. У вас будет другой вскоре.