Москва

Добрый день уважаемые Юристы дело в том что я подрабатывала в одном месте - На дегустации Чаев - Данная организация мошенники- кидают людей на деньги- сначало они набирают народ- ну как во всех - вопрос №5392245

изображение из вопроса изображение из вопроса
Организациях Сначала с 5-7 было обещали 11 и после 2 ого этапа было обещание что будет 16 ого — я ПОЭТОМУ согласилась — но мне сказали надо продлить мед книжку естественно я пошла 28 декабря сдавала анализы и 09 января 2024 пошла на аттестацию взяла так как в праздники мед учреждения не работали со справкой я Ходила в Авиапарк сначала они говорили что меня якобы не пустят и подведу но пустили- со справкой что мк делается вот- потом уже 11 забирала мк и вдруг 12 они ставят меня на второй этап я хочу выйти с дома пишут что меня поменяли требую деньги за отработанное пишут будет 22 ого — пишу статьи 159 ук рф они клевешут пищу и напоминаю статьи ук рф о клевете они издевками мне высылают то же самое на все предупреждения и угрозы подать в органы они смеются что я не первая и не последняя что я не смогу и так далее сегодня 22 ое пишут будет 29 ого и так будут завтраками кормить будет ФЕВРАЛЬ потом март потом апрель и так далее! Я хочу подать заявление в полицию но так кае была ситуация я подавала в полицию и у меня телефон был сломан и не могла подойти то сейчас они не рассматривают ничего от меня но рассмотрят ли? Уже надоел этот беспредел! Плюс не было не договоров ничего!
Вопрос задан анонимно
22.01.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, помимо заявления можно направить им претензию. Затем подать в суд на возмещение вреда, неустойки, расходов.
Такая практика не редкость. Помогу вам грамотно подготовить необходимые заявления по оптимальной цене
03.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store