Москва

Добрый день уважаемые Юристы дело в том что я подрабатывала в одном месте - На дегустации Чаев - Данная организация мошенники- кидают людей на деньги- сначало они набирают народ- ну как во всех - вопрос №5392245

изображение из вопроса изображение из вопроса
Организациях Сначала с 5-7 было обещали 11 и после 2 ого этапа было обещание что будет 16 ого — я ПОЭТОМУ согласилась — но мне сказали надо продлить мед книжку естественно я пошла 28 декабря сдавала анализы и 09 января 2024 пошла на аттестацию взяла так как в праздники мед учреждения не работали со справкой я Ходила в Авиапарк сначала они говорили что меня якобы не пустят и подведу но пустили- со справкой что мк делается вот- потом уже 11 забирала мк и вдруг 12 они ставят меня на второй этап я хочу выйти с дома пишут что меня поменяли требую деньги за отработанное пишут будет 22 ого — пишу статьи 159 ук рф они клевешут пищу и напоминаю статьи ук рф о клевете они издевками мне высылают то же самое на все предупреждения и угрозы подать в органы они смеются что я не первая и не последняя что я не смогу и так далее сегодня 22 ое пишут будет 29 ого и так будут завтраками кормить будет ФЕВРАЛЬ потом март потом апрель и так далее! Я хочу подать заявление в полицию но так кае была ситуация я подавала в полицию и у меня телефон был сломан и не могла подойти то сейчас они не рассматривают ничего от меня но рассмотрят ли? Уже надоел этот беспредел! Плюс не было не договоров ничего!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, помимо заявления можно направить им претензию. Затем подать в суд на возмещение вреда, неустойки, расходов.
Такая практика не редкость. Помогу вам грамотно подготовить необходимые заявления по оптимальной цене