Приснилось что у меня родилась девочка (в жизни есть сын), и я её укачивала и она съела какую то конфету типо чула чупса и подавилась. Но не смертельно, а вообще как-то очень легко и опасности никакой - вопрос №5392385

Это не несло. Даже дискомфорта она не ощущала от этого. Мы с мамой думали все де вытащить у неё это, но не вышло. И рядом был еще папа мой. Хочу отметить, что все предсказывают второго ребёнка через время и девочку но кто отец сказать трудно ибо это будет опять следствие моих выборов в жизни.
Девочка была в белой шляпке
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ает что у вас будет ребенок. Сон говорит о неком процессе, ситуации в ажей жизни, которая нуждается в пристальном внимании с вашей стороны. это больше переживание о последствиях. И рас вы сами подняли тему выбора, то это и является ключом. Ситуация выбора перед которым вы соите и страхи последствия этого выбора, больше надуманного вами нежели реального, сон не о ребенке, сон о страхе  допустить ошибку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребенка во сне в данном случае к переменам, и препятствиям по достижению желаемого
Добрый день! Ребенок — девочка в снах (как бы дочка) — это символ неожиданной и удивительной перемены в вашей жизни, но эта перемена будет обманчивой (белая панама). И станет небольшой заминкой у вас на жизненном пути. Вы пройдете это, не заметив особого неудобства. И только потом поймете, что «сладость — не радость».
Хороших снов!
К прибыли и достатку

@ SOFIA CHERNAYA