Все будет хорошо?!Кто отметит перемены во мне и какие в лучшую сторону? - вопрос №5392892

1500 p
Что поменяется в моей жизни в ближайший год? Работа, личное, здоровье? Куплю ли я себе свою мечту собаку Корги мальчика??)))Смогу ли заниматься хобби своим? Какой мужчина рядом? Сменю ли должность? Какого цвета свеча мне подойдет? Очень люблю свечную магию)Какой оберег подойдет, камень.Я Козерог по гороскопу.По натальной больше дева.Дата рождения 2 января 1984 в 11.45 в городе Севастополь.Живу в городе Москва.Перееду потом или ненадо? Екатерина.изображение из вопроса🦋☘🌴🎈🎀🌝🔥⚡🌊

Дополнение автора от 22.01.24 22:44:34
Астромарго, просьба не отвечать на мои вопросы! Сегодня я убедилась окончательно, что вы ничего не видите! Обходите стороной мои вопросы!!!

Дополнение автора от 22.01.24 22:47:28
У меня уже есть и собака и кот!!! Просто хочу еще такую породу в дальнейшем.И мы отлично совмещаем и работу и уход за ними.Тем более я хочу работать на себя.Прошу не отвечать тех, кто не видит реально.Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 22.01.24 23:16:22
Нету мужчины и по барабану.Я от этого рыдать точно не буду как некоторые))Женщина может быть счастлива и без мужчины! Мне сейчас интересно другое… Что за совдеповские установки.Тем более с такими как сейчас пошли… Значит это время ей дается для себя и саморазвития своей души и спасения.А мужчина будет тянуть вниз.Или Бог дает мужчину который наоборот окрыляет.Но это тоже дается в свое время.И еще я могу задавать здесь сколько хочу вопросов.Я за него деньги плачу и не копейки далеко.И никого не прошу здесь отвечать.Кто захочет ответит! Всем Мира и Гармонии в душе;)

Дополнение автора от 22.01.24 23:18:07
И помогает ли красная шерстяная нить от сглаза? Еще очень люблю медитации)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вам, Екатерина.

Красная нить на руке---сильный Оберег.
Из камней--Бирюза защитит Вас. Особенно браслет на руку.
Она подходит под цвет ваших глаз…

Загадочности Вам придаст и жемчуг…Жемчужное ожерелье и серьги…

Если придёте в них на работу, будете выглядеть как Снегурочка…
Загадочно и красиво…
Это выбьет из колеи ваших завистниц… Они начнут лопаться от зависти.

И перемены в Вас есть--Вы силу свою уже почувствовали…

И покажете этой силой на работе, что Вас не так-то легко " сожрать",
как некоторым там хочется.Вам и обереги помогут отражать их злые взгляды.

Чем Вы красивее и сильнее, тем им хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для осуществления мечты -необходимо задаться целью и по немногу к ней двигаться.Собаку купите.Свечи подбирают в зависимости от потребностей.Подойдет и красная, и зеленая, и  любые скрутки с травами.
Камни-опал, турмалин, бирюза, турмалин.
Переезжать не станете, у Вас не возникнет в этом  потребности.
Екатерина, конечно у вас всё будет хорошо, в этом вы правы. Только в одном вопросе за раз — задаете 15, это  тогда на личную консультацию лучше записаться, чтобы выяснять целый ряд вопросов, найдите для себя понравившегося эксперта или вам нужен психолог, который бы Вас подбадривал и наставлял регулярно, а так в общей ленте, и на поверхностное обсуждение, можно сказать, что вы значительно уже изменились, только вам не стоит покупать собаку Корги, во первых — это не игрушка, а живая душа, и вы каждый день уходите  на работу, а собаке нужен уход и прогулки регулярные, иначе она будет страдать рядом с вами. Уехать вы никуда сами не хотите, и скорее всего предпочтете оставить всё так, как уже есть, летний отдых поехать сможете туда и обратно, в остальном нет движения. Вы на одном месте так и будете. Мужчины постоянного нет рядом, но есть встречи романтические, подарочки, поцелкуйчики. Хобби — для вас открыто, а вот камень ваш, который принесет вам пользу, это Гранат, постарайтесь приоьрести себе в виде обрега эот красивейший и ценный природный самоцвет, который дабавит вам   осознанности, еще подойдет  сапфир, он привнесет вам надежности и честности. Металл ваш только серебро, золота лучше избегать, и вообще, вам лучше проводить время от времени очистки, чтобы снимать негативные вляиния на вас, со стороны женщин.
Козерог ваш знак, да по Солнцу, а вот Венера у вас в Стельце, а Марс в Весах, а Сатурн в Скопионе, так  что, не судите по общим и газетным описаниям, что не имеет отношения к истинному, личному гороскопу.
Здравствуйте, в работе будет у вас дискомфорт со стороны коллег и неприятности и конфликт ожидает в течение всего года но так же развитие будет и оценят ваши старания по финансам у вас будет достаток плюс развитие вашего хобби так же может принести вам дополнительный доход. В личной жизни будете выбирать из двоих мужчин, мужским вниманием  вы всегда будете окружены. Но по судьбе вам подходит темный по масти мужчина, свеча красного цвета.
Здравствуйте! В этом году Вы действительно осуществите все свои мечты и Ваши старания будут полностью оправданы. Щенка купите и очень удачно. Умный очень будет и сообразительный. Принесет Вам много позитива. Переезд у Вас вообще по судьбе выходит и он многое изменит в Вашей жизни в лучшую сторону. Камень Вам подойдет по энергетике розовый кварц и горный хрусталь. Это выровняет энергетику и притянет к Вам любовь, гармонию во взаимоотношениях. В личной жизни очень удачно себя реализуете. А свечной магией продолжайте заниматься и углубляться. Сила огня может очень многое, а расположение у Вас к этому хорошее.
собачку заедете, будете очень счастливы… уживется вся ваша  живность вместе)камень талисман вам подойдет мощный тигрой глаз, сильный оберг от завистников и не доброжелателей…
Добрый вечер Екатерина.
Есть изменения в лучшую сторону и это связано с вашим оптимизмом, внутренней силой.Состояние уверенности и полного чувства когда реально все надоело. И  вы выше того, и тех что вас окружает.
Красная нить помогает и очень сильно.
Рабочая повышение, личная выбор будите делать.
Лиловый цвет свечи.Камень оберег агат.
Переезда не вижу.Собаку купите.
всех благ.
Здравствуйте, пока осуществить мечту вряд ли удастся по многим факторам, однако эта «голубая мечта» с покупкой собаки должна двигать Вас к реализации задуманного в будущем, при более благоприятных обстоятельствах. Касаемо хобби, да, это возможно, правда и здесь есть некие преграды, где полностью погрузится в процесс не получится, лишь отчасти. Касаемо мужчины, пока в Вашем окружении нет того самого, поэтому говорить о личной жизни не приходится, однако, всему свое время, одиночество однозначно не Ваш спутник по жизни, Вы молодая, красивая девушка, поэтому все еще впереди! Указывает на красный цвет, который неплохо Вам подходит (это касается не только свечей). Касаемо красной нити, любая вещь дает ту или иную энергию, если Вы закладываете в нее мысль, что она действительно защищает, значит она будет работать на Вас, может даже для этого придется привезти ее из Иерусалима или купить в 20 раз дороже, также обычной красной нити можно магически придать нужные Вам защитные свойства. Удачи!
Добрый день! Все у Вас будет так, как Вы захотите. Этот год открывает дороги и энергии хватит на воплощение задуманного и желаемого. Высшие силы с Вами! Переезжать не стоит, показывают, что необходимо остаться. В этом городе суждено родить ребенка. Здесь будут происходить значимые события.
Красная нить- отличная идея! Вам подойдет.
Свечи нужны по всем чакрам (7 цветов). Одну в день начиная с корневой чакры и выше.
Карты говорят, получится купить питомца, которого хотите.Нить помогает, повяжите на руку.Вам розовая свеча подойдет.И вы сможете заниматься хобби.А мужчина есть один, которому вы нравитесь.И будет летом новое знакомство, может роман с ним получится у вас, если вы захотите.
У вас будет смена должности, собачку купите.
Здравствуйте смотрю по вашей натальной карте с 25 по 26 год, уран в вашей карте будет работать с хироном, а хирон это партнёрства, путешествия, переезды, а значит в этот период изменения в личной жизни, переезд связанный с партнёром, а ещё хирон транзитный будет работатьс вашим юпитером, (путешествий, иностранцем, философией жизни) отношения даст и переезд. в 2024 году возможно и будут мужчины, но они не проявлены в вашей карте.так что переезжать пока нет.Расшерение и в сфере приобретения собаки. что сейчас сатурн секстиль меркурий, возможность знакомств есть.С февраля месяца плутон будет работать с вашей венерой, и держать её в ретроградности(Только наретроградности происходят события) и будет меняться ваш вкус, внешность, даваться партнёры, а увас венера в 7 доме брака и в доме денег, а значит и работать по финансам, будет трансформацие с финансами, приобретения, покупки, приходить в вашу жизнь властные партнёры.ПО изменении должности не вижу.Красная нить от сглаза, предрассудки, мы всегда под защитой Бога.
1 В этом году встретите мужчину.2 Собаку купите позже.