Здравствуйте, вопрос такой. Если мужчина спрашивал меня, есть ли у меня с кем-то интим , когда у нас были отношения на расстоянии, я ответила, что нет, он ещё спросил, к кому у меня есть ещё сильная - вопрос №5394554

симпатия, кого ч знаю для близких отношений, влюбленности, я сказала ни к кому, но я общалась с другими и я сказала что общаюсь но чувств нет. Как считаете, он правда поверил? Это при том, что человек отлично врёт. Мне кажется любой сообразительный мужчина поймет, что его просто не стали глубже посвящать, чем то, что человек честно отвечает на серию таких вопросов при каких то отношениях на расстоянии. Как считаете, понимал что не правда или сам будучи вруном, подумал что ему честно ответили на эти его вопросы которые следовали подряд в отдельно посвященном этому допросу разговоре?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леся, Вам вряд ли кто-то может сказать — поверил он или понял, что это была неправда, ведь это зависит от него. Что в этой ситуации беспокоит Вас, почему Вы думаете об этом?
Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы он понял, то это можно донести прямо