Онлайн консультации экспертов Задай вопрос экспертам Категории Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Профиль эксперта Натали 1-й в Эзотерике от 500 i 4.8 18067 отзывов Ясновидение. - вопрос №5395518

Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Уникальный приворот! Ритуал на зачатие. Общаться в чате Профиль эксперта @ SOFIA CHERNAYA 5-й в Эзотерике от 1500 i 4.9 2973 отзыва ЧЕРНОКНИЖИЕ. Таро, практическая магия, трактовка снов, привороты, установка защиты, избавление от боли, просмотр любой ситуации по фото. Все виды черной магии, обучение. Общаться в чате просмотр по фото Отвечу на Ваш четко сформулированный вопрос путем ясновидения и расклада на Таро. Ответ формата ДА/ НЕТ с кратким раскладом- 250 р., с раскладом и комментарием-750 р. БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Осталось: 1 день 21 час 27 минут 2300i 1500i Заказать Акцией воспользовалось 43 Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика использования файлов cookie Свяжитесь с нами Карта сайта Стать экспертом Стать партнером © 2024 «LiveExpert.org» LiveExpert.org Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ Натали онлайн Зарегистрироваться сегодня Добрый вечер, муж моей дочки после трёх лет совместной жизни вдруг сказал что больше не любит ее. Причины не называет. Она ушла к нам, но он продолжает писать ей, интересуется ее жизнью. Она надеется. В чем причина разрыва, будут ли снова вместе? 19:12:02 Ваше сообщение
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть симпатия и влечение к другой женщине, есть шанс спасти их брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина стала между ними и есть магическое воздействие