по профессии - вопрос №539580

В данное время, я работаю рабочим. И знания ВУЗа и предыдущей работы ИТР позволяют решать любые задачи, для мой специальности. Много положительных результатов. В том числе благодарность от руководства компании.

Но мой непосредственный руководитель не повышает разряд и не переводит в инженеры. Находит много отговорок, что бы сходить к генеральному директору.

Вопрос. Как мне повысить трудовой рейтинг или что нужно сделать, чтобыменя повысили в должности.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

   пока  у вашего начальника нет прямого ли косвенного мотива повысить вас  - он этого не сделает, чем и как его мотивировать вопрос тонкий и сложный, но его нужно решить иначе вы можете остаться рабочим до тех пор, пока не придет новый начальник,  и еще не известно не  захочется ли ему сделать из вас разнорабочего   -думайте сами, выбирайте психолога и думайте вместе с ним  - важен результат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так может пришло время, Ришат, самому записаться на прием к генеральному директору и решить вопрос повышения в должности самому, подумайте… Удачи. Ирина.