Саратовская область

регистрация в квартире - вопрос №539948

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли собственник жилья зарегистрировать в квартире родственника, если другие зарегистрированные жильцы квартиры против, но они не являются собственниками. И второе, какие права имеют зарегистрированные жильцы?

1 ответ

Ответы

Вы как собственник, не обязаны согласовывать свои действия с членами семьи. Ваше полное право зарегистрировать в квартире кого угодно.