zdravstvuite!poslednee vremia menia postoianno bespokoit... - вопрос №540027

zdravstvuite!poslednee vremia menia postoianno bespokoit gardnerella?chto delat?

2 ответа

Ответы

Это инфекция относится к бактериальным вагинозам.Надо пролечиться.

здравствуйте. гарднерелоз надо лечить вагинальными средствами и таблетками. и еще хочу добавить одно- после лечения надо нормализовать микрофлору вагины особыми препаратами которые для этого предназначены. и еще хочу добавить от гарднереллоза должен лечиться и ваш партнер.