организация, в которой я работаю... - вопрос №540279

организация, в которой я работаю в должности главного бухгалтера, находится в процессе реорганизации путем присоединения.Я буду сокращена? Имею ли я право работать главным бухгалтером в организации к которой нас присоединят?

У нас обеих высшее образование и по одному еждевенцу, и  директор организации к которой нас присоединяют говорит, что главным должна быть я.Законно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы имеете право работать главным бухгалтером организации к котрой вас присоединят.