ПОРУГАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ЧТО ТЕПЕРЬ... - вопрос №540307

ПОРУГАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? разговаривает не хотя со мной.

р

Ответы

мириться, а что вы еще можете сделать да не забудте конфеты и цветы да и шампанское тоже не помишает.

Доброго вам дня, Максим!

Прежде чем мириться, подумайте над вопросом: «А зачем вообще ругался с ней?» Это вопрос не столь простой, как кажется на первый взгляд, поэтому подойдите к мену ответственно. Конечно, это стоит делать лишь в том случае, если вас интересуют серьезные и гармоничный отношения вообще, и с девушкой, в частности. Есди возникнуть впросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Максим, Вам следует разобравшись в причинах приведших к ссоре, найти пути решения возникшей ситуации, помириться с любимой и познакомится со своими личностными особенностями и с личностными особенностями девушки, почитайте мои статьи рубрики «Секреты совместимости» www.liveexpert.ru/journal/head/89120-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8, возможно найдете что либо интересное и полезное для себя. Удачи. Ирина.