здраствуйте, хочу попробывать препарат виагра-дженерик,... - вопрос №540368

здраствуйте, хочу попробывать препарат виагра-дженерик, с эрекцией у меня все нормально но спродолжительностью не очень. подскажите это не опасно можно попробывать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Действующим веществом виагры и его дженерика является силденафил.Силденафил не влияет на продолжительность полового акта, на скорость наступления семяизвержения.Эти препараты эффективны только при нарушении эрекции. В вашем случае ''пробовать'' виагру бессмысленно. Имеет смысл обратиться за консультацией к урологу.Существует много способов увеличить продолжительность полового акта.

Будьте здоровы.