Пожалуйста!!! помогите найти мне внезапно... - вопрос №540431

Пожалуйста!!! помогите найти мне внезапно исчезнувшего внука: Тимербулатов Рамиль 04.06.1987г.рождения. Исчез в г.Казани 22.11.2012года.В 17ч.15мин. он позвонилпо сотовому телефону с городского транспортав 17ч.15мин., что через 40мин. будет дома, на Высокой горе он сошёл с автобуса и зашёл в супермаркет, после этого никто его не видел и связи нет Очень прошу найти!!! Умоляю!!!

1 ответ

Ответы

 БЫЛ В КОМПАНИИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ! ФОТО!